oscar.marina• 30 мая 2017

Бердянск, Морская республика, поделитесь отзывами!

Очень хочется услышать честные отзывы, кто отдыхал или мимо проходил)) Всем заранее огромное спасибо!
Дон Пэдро• 30 мая 2017
Это лагерь? Отдыхала там лет 20 назад.было хорошо))
Мая твая не панимать• 30 мая 2017
Я мимо проходила )) Мы уже несколько лет подряд отдыхаем по соседству с Республикой в пансионате Сан Сити (он следующий после Республики по направлению к морю, прямо на берегу). Мне места там очень нравятся: мало людей на пляже, т.к. это курортная зона, нет никакой торговли, частного сектора... Море хорошее, глубокое, чистое. Рядом санаторий Бердянск, мы туда на процедуры ходили, массаж. В самой Республике не была, только через забор видела, вроде симпатично. Еще слышала, что питание там неплохое, кто-то из нашего пансионата туда ходили питаться.
Мая твая не панимать• 30 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
Да, это все территрии бывших лагерей: и Республика, и Сан Сити.
автор oscar.marina • 30 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
База отдыха)))
Акито• 30 мая 2017
Была там года три или четыре назад.
Советую только люкс номера на первом этаже.
Ничего плохого сказать не могу , но и не супер .
Отдыхающие тогда были 99% с Донбасса .
Но, времена меняются Может уже где-то уже доделали ремонт и с кухней(питание) подкорректировали, а может,еще хуже стало.
Вам нужны уже более свежие отзывы.
Анонимус Я• 30 мая 2017
Я тоже в Сан-Сити отдыхала. Морская рядом, и да вроде симпатично... но не первая линия...
Акито• 30 мая 2017
Добавлю,что понравилась работа администрации.Внимание к отдыхающим .
Прокат работал( можно было ребенку взять самокат покататься, громкой музыки и шума не было)
Рядом остановка автобуса в город.Море рядом ,пляж хороший. Водила на процедуры ребенка в санаторий Бердянск и за пирожками. Говорят, что уже и этот санаторий банкротят
К морю пройти нужно по дороге,но это не напрягало особо.Рядом нудистский пляж
Мне тогда питание не очень понравилось- выбора меню не было
Детская площадка слабенькая была.
Возможно уже все стало по другому за эти последние года.
Акито• 30 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
А в Сан-Сити,какой самый хороший был номер и по цене , и по расположению?
МинерАлочка• 30 мая 2017
Я сама не была, но в прошлом году отдыхала подруга. Ее отзывы - ОЧЕНЬ понравилось! была с ребенком, все для отдыха прекрасно. и питание, и развлечения - все утроило. до моря близко,
5 минут, говорила, шли. Брали ролики напрокат там же, учились кататься. Вобщем, осталась довольна!
А я в этом году захотела, да не понятно, что с отпуском получится. На прошлой неделе только определилась, что отпуск дадут. Позвонила туда с вопросом о местах на начало июля. Мне ответили ’девушка, вы что? у нас с марта мест уже нет, тем более на июль’. расстроилась((...
Но повторюсь - впечатления не мои, только со слов подруги, впечатления у всех могут быть разные)
Мая твая не панимать• 31 мая 2017
Ответ дляАкито
Мне в Сан Сити больше всего нравились номера в желтом корпусе, они просторнее, чем в зеленом. И холодильник там больше. В номерах зеленого корпуса ооочень крошечный холодильник, только для пары бутылок воды и немного фруктов, например. В желтом нравятся номера на втором этаже, видно море, меньше комаров туда долетает, меньше народу мимо бегает. На втором этаже есть даже просторные двухэтажные номера. Их цену не знаю, но в этом году обычный номер в Сан Сити стоил 800 грн., 3-4 местный. Не уверена, можно ли сейчас забронировать, мы обычно зимой бронируем. Туда очень много людей приезжают из года в год, одни и те же, мы сами ездили 4 года подряд. Так вот, большинство бронируют на следующее лето, когда уезжают ))
Акито• 31 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо за ответ.