Женамужная• 17 августа 2013

За месяц потратила 3000 грн. Это много?

Да_Я_ТакаЯ_• 17 августа 2013
Ого! Я столько не зарабатываю.

ТАЗератти• 17 августа 2013
Ответ дляОбнемашечка
Может дешевле кофеварку купить тогда?
Она вам зерна выростит из воздуха?Я кофе покупаю и нам пачка на 2 дня.Если пить его в кафе)))то это сумма одной чашки
Голубая устрица• 17 августа 2013
тю, я сегодня торговый центр результативно посетила - 2,5 было с собой, еще 2 на карточке. Выехала оттуда с 200 грн в кармане)). Зато настроение хорошее - мужу все понравилось, даже то, в чем я сильно сомневалась - брать или нет
Матрёна• 17 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
а у меня талант тратить все до копейки,вот на полном серьезе...копейка в копейку

поэтому стараюсь много не брать
Голубая устрица• 17 августа 2013
Ответ дляzheeenka

поэтому стараюсь много не брать
а мне не хватило)). Такой симпатичный льняной пиджачок в Леррос был,ну просто прелесть, а меня только 200 грн осталось. Завтра вернусь за ним
Матрёна• 17 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
Матрёна• 17 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
с обновочками вас

Голубая устрица• 17 августа 2013
Ответ дляzheeenka
с обновочками вас
спасибо)). Сама довольна как слон. Нет, как два слона - у меня уже сто лет такого не было, чтоб настолько удачный поход был
автор Женамужная • 17 августа 2013
Урна, значит,я не транжира
автор Женамужная • 17 августа 2013
На продукты в неделю трачу 200-250 грн. Остальное ушло на лекарства, одежда.
ТАЗератти• 17 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
А как это?Что вы кушаете?Поделитесь это на человека или на семью?
ТАЗератти• 17 августа 2013
Ответ дляzheeenka

поэтому стараюсь много не брать
Я думала я одна такая-просто какой-то рок.Реально всегда пустая выхожу и действительно копейками расчитываюсь ,даже если заказы крупнотысячные!Я все время в шоке с себя
автор Женамужная • 17 августа 2013
Ответ дляТАЗератти
Я и двое детей, кушаем молоко, каши, овощи, сметана, творог. Мяса,яйца, рыбу не едим, чай,кофе не пью. С огорода много чего, на подножном корме одним словом.
Marynet• 18 августа 2013
А почему не едите мяса, рыбу и яйца, у нас наоборот - это самые ’ходовые’ продукты?
автор Женамужная • 18 августа 2013
Ответ дляMarynet
Вегетарианцы
ТАЗератти• 18 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
У меня мужики ,не могут без мяса)))Им все нужно с мясом-даже компот)))