Пьяная вишня• 30 мая 2017
Можливо хтось впізнає... чомусь так шкода цю жінку.
Нехай Бог допоможе... подивіться на фото. Може чиясь сусідка, знайома чи родичка. Деталі за посиланням.
Гуру троллинга• 31 мая 2017
Надеюсь,Все,да, девочки , кроме апа этой темы еще и репост на Фб сделали ?
Жидкость для снятия глаз• 31 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
А почему не могут её в украинское посольство отвести?!
Я тоже не поняла . Но репостнула на фейсбуке . Там скорей увидят знакомые .
Ромашкинная• 31 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
Нет украинского посольства на Сардинии, надо переправлять в Рим.
Показушница• 31 мая 2017
Там уже 15700 человек расшарили только этот пост, а еще ж и их посты расшарили... Где же родственники, есть ли они
Чупокабра• 31 мая 2017
Слезы на глаза наворачиваются! Ведь чья-то мама и дочка! Господи, спаси и сохрани!