Малая еще та• 31 мая 2017
Брусилов (дом) поменять с доплатой на Киев (квартира) - реально?
Девочки, как думаете, это возможно? Насколько велика вероятность того, что кто-то захочет уехать из Киева в Брусилов? Кто бы это мог быть (может, как лучше искать)? Спасибо!
Результат:
вже голосів:
16 (76.19%)
Практически нереально
4 (19.05%)
Шансы есть, но они невелики
1 (4.76%)
Вполне реально
Малая еще та
• 31 мая 2017
Ответ дляНакладная
да, хороший риэлтор подготовит к сделке все необходимые документы.
и на дом, и на землю, и справки все соберет, как их называют, ’нулевки’, по комуслугам.
у вас земля в собственности или в пользовании?
в собственности... уже боюсь точно сказать, но я когда-то купила этот дом... продав квартиру в киеве

Малая еще та
• 31 мая 2017
Ответ дляИграю у края
Что ж Вы так этих документов боитесь? ))))
я уже своей тени боюсь, меня подруги запугали, что закопают меня под этим домом
Накладная• 31 мая 2017
Ответ дляМалая еще та

и госакт есть?
Малая еще та
• 31 мая 2017
Ответ дляНакладная
и госакт есть?
Спасибо большое за вопрос и за ваши ответы. Вроде да, но все же пороюсь.
Накладная• 31 мая 2017
Ответ дляМалая еще та
ну вы когда дом покупали, и землю покупали? или сами приватизировали?