Бентливуман• 30 мая 2017
квартира в Киве эконом класса на 3 месяца
сдается дешево, ул Тулузы 12 всего 4200 разыскиваются порядочные квартиранты!может кто-то как раз ищет!
Колхозница• 30 мая 2017
как для Тулузы, совсем цена не эконом. Попробуйте на ФБ предложить в группе риэлторы зло
Лагшмивара• 30 мая 2017
Смысл у вас за такие деньги снимать на три месяца? Больше потратить на переезд. Тем более Борщаговка за такие деньги
Бентливуман
• 30 мая 2017
может кто-то поступать планирует или по работе временно или еще могут быть свои причины
Alenka77777• 30 мая 2017
4200 для Тулузы и краткосрочно очень недешево... За 6000 грн в том районе с евроремонтом и всеми другими прелестями. Нужно сдать, предложите 3-3,5 - не больше.