Дайте подумать• 31 мая 2017
Кто в браке родил не от мужа?
Но ребёнок записан на мужа...и муж не знает правду....
Барабасиха• 31 мая 2017
Ответ дляСметчица
Почему-то телегония не останавливает женщин от коллекционирования партнеров.
В самом браке женщина может и не изменять, но ребенок может быть похож на первого мужика.

Мания-Величия• 31 мая 2017
Муж первый раз женился в 19 лет по залёту, е было 15.Прошло пару лет брака ,они переехали. Бывшая жена попросила забрать какие то свои вещи,самому.в тех вещах и дневник Ее был. Муж прочел( любопытство до хорошего никогда не доводит),а там- встречалась она с двумя одновременно. И сама толком не знает от кого ребёнок)). Дело пошло к разводу. Но свекровь, сама жена - стали в голос уверять,что все написанное выдумки. И ребёнок, конечно от мужа. Мальчик похож на мать,вплоть до фигуры( по женскому типу).прожили ещё пару лет и разошлись. Муж не стал делать анализы никакие, тупо забил. Я так думаю, ему большой удар по самолюбию. Ну и женится он не очень собирался. Но свекровь настояла, что б не позорить семью. Дело было в пгт.
А мой родной дядя бесплоден. С его молчаливого согласия тётя сходила на лево и родила пацана. Дядя любит его как своего. Хотя все все знают и ничего не скрывается, от брата( ему уже 36),в том числе. Жизнь интересная штука.
Головная• 31 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
у вас какая-то травма на этой почве?
у всех маньяков такая травма есть
Оказывается, не любить брехух это травма
А врать всю жизнь двоим не сродни маньячеству?
Аноним_Русалка• 31 мая 2017
Ответ дляНовопоштинская
Возможно он похож на нее.
Я брюнетка, жгучая, карие глаза, близки к черным, волосы прямые. У меня родилась дочь-муж копия блондинка с голубыми глазами и кучерявая, еле расчесываю тангел тизер, если на ул полиция остановит, я никак не докажу, что это моя дочь
, так что может не я ее рожала?
знаете шутку?
мужик жене говорит
дорогая, плохая новость для тебя...
она-ЧТО???
он-не знаю, как сказать, это так сложно..
она---да говори уже
он:не знаю... так сложно так тяжело..
она: о боже боже боже!!!
он(беря ее за руку) крепись дорогая.... но .. ты понимаешь.... НАША ДОЧЬ НЕ ОТ ТЕБЯ!!!
пауза. женщина в шоке.
и тут до нее доходит)))
мужик жене говорит
дорогая, плохая новость для тебя...
она-ЧТО???
она---да говори уже
он:не знаю... так сложно так тяжело..
она: о боже боже боже!!!
пауза. женщина в шоке.
и тут до нее доходит)))
Бентливуман• 31 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
стерильный, т.е. ноль сперматозоидов?
сперма меняется и результаты всегда разные.
можно сделать одного ребёнка, а через время иметь очень плохую сперму, но это не значит, что пара-тройка сперматозоидов когда-то не могла оплодотворить.
Он эпидпаротитом переболел с орхитом , сказали что детей быть не может от слова совсем и никак
ПриснитсяЖЕ• 31 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
уж лучше бы они скрывали этот факт. чёрт ти что.
Клептоманка• 31 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Я единственный человек, кто знает об этом. У меня как раз тогда только родился второй ребенок, она забеременела..были на одной волне с ней. Но у нас нет сейчас общих друзей, с которыми мы общались. Была одна общая тема- наши малыши) ну и доверие, наверное.
Я рассказала эту историю под анонимом, зная, что подруги на этом ресурсе нет. Точно не не подведу)
наверное ей нужно было с кем-то поделиться. есть такая категория людей, не могут в себе хранить.
как по мне это безответственно и беспечно, плюс неуважение к семье - мужу, ребёнку. себя любит больше.
У кого такое было• 31 мая 2017
Ответ дляЕлена Ах
Тест на отцовство делается ребенку не раньше девяти месяцев.
почему??? я тест ДНК делала на 23 неделе беременности (инвазивная диагностика по показаниям) - думаю и отцовство могла бы проверить если бы захотела.
былоИпрошло• 31 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
если бы я такое сделала, то подругам уж точно не сказала бы. максимум маме, которая не предаст никогда.
Вот кому бы я не рассказала- так это моей маме) но я бы и не пошла на такой шаг, это мое мнение
Клептоманка• 31 мая 2017
Ответ дляГоловная
не всем нужна эта правда, поймите. разные бывают ситуации.
я не оправдываю этих женщин, но их поймёт только тот, кто хочет детей, любит мужа, а от него не получится никогда. и муж хочет детей, но морально трудно решиться на сперму донора.
не дай бог никому оказаться в такой ситуации. больше всего осуждают те, кто беременеет без проблем. для меня более тяжкий грех аборты.
Клептоманка• 31 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
ну у всех мамы разные и отношения с мамой тоже. моя бы меня поняла и поддержала в любой ситуации.
Та никада в жизни• 31 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Так муж ваш так и не выяснил чей ребёнок? Просто кинул ребёнка и все? Типо нашёл оправдание... Козел ваш муж
Головная• 31 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Я никого не осуждаю
Вопрос задан - есть ответ
Да, у меня такая позиция
Вчера как раз смотрела передачу, где из за лжи одной девушки жениху о своей невиновности было совершено убийство семи человек. Потому что она сказала что ее изнасиловали и он пошел разбираться. Вот он результат маленькой лжи.
Да, то что вы написали имеет место быть
Но из прочитанного тут я вижу что это исключительные случаи
Вопрос задан - есть ответ
Да, у меня такая позиция
Да, то что вы написали имеет место быть
Паравозик• 31 мая 2017
Ответ дляИнтимная
тоже читала эту статистику.
но как-то не верится.
так много чужаков оказывается.
но как-то не верится.
так много чужаков оказывается.
Мне кажется даже больше должно быть по статике, просто не все это говорят. У подруги моей мамы младший сын от любовника. Она сама проговорилась не так давно. Что интересно, старший сын га.нистый, с родителями не общается вообще, зато младший родителей любит и помогает. У соседки 5 детей, 2 не от мужа (тоже сама как-то в разговоре сказала) но они там то сходились, то расходились, в итоге не живут, но он всех считает своими, хотя думаю догадывается.
Кума моя рожала сына точно не зная от кого забеременела) повезло, копия мужа. Но там и он догадывался, что может быть не его. Потому что когда родился малый, он всем рассказал: точно мой, похож 100%)))
Паравозик• 31 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
просто дочкин папа наполовину болгар, свекровь чистая болгарка, я тоже ооочень хотела чтоб дочка смуглая была и она не мучалась с кожей на пляже как я
Мой отец наполовину болгар, дедушка чистокровный болгарин. А мне не передалось и брату мало их ген досталось. Интересно, что у них до этого все черные. Дедушку так и называли Пэтро Черный, отец копия деда, а мы уже видимо в мамин род больше Только носы и глаза папины у всех))) у меня вообще глаза горючая смесь славяно-болгарская. 2 блюдца на лице, но зелёные))) у брата карие и огромные с длиннючими черными ресницами,ещё и блондин с жёлтой кожей)))
былоИпрошло• 31 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Ну в данной теме мы обсуждаем другое))
Клептоманка• 31 мая 2017
Ответ дляПаравозик
вот чего не понимаю, так это то, что потом сами мамаши треплют языками. твой грех - живи с ним молча. а так два раза нагадить.
Паравозик• 31 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Я тоже так считаю. Если в первом случае, с маминой подругой, она знает что никто никому не расскажет это. Но зачем нужно было это говорить? Да, все мы догадывались, зная её жизнь.
Соседку вообще не поняла, мы сколько живём, столько воюем) а в тот раз её чего-то понесло на откровенности.
Вот теперь и храним 2 чужие тайны.
Сумчатая кошка• 31 мая 2017
Подруга будучи в браке загуляла.по девочке поняли что она не от мужа ужа на втором году жизни.С мужем она давно в разводе,девочке уже 12 лет ,но муж бывший и его родители хоть и поняли давно и знают,но девочку считают своей.И у маминого двоюродного брата тоже старший ребёнок не его,это все видят,знают,но все молчат и любят его как родного
былоИпрошло• 31 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Я бы пожалела свою маму и не вешала бы на нее подобный груз. Она у меня слишком мнительная, извела бы себя точно.
былоИпрошло• 31 мая 2017
Ответ дляПарасюха
Я !
та которая родилась не от мужа!
У мамы был любовник, и большая обоюдная любовь.
Но у обоих семьи...
Собирались жить вместе, но не сложилось.
Каждый остался со своей семьей.
В том числе и мама, со своим законным супругом.
Он знал что я не его...Но любил маму и любит до сих пор.
Принял меня, воспитывал, сейчас мои дети его любимые внуки.
По сути меня воспитывали два отца.И оба для меня родные ) Для них я любимая дочка.
та которая родилась не от мужа!
Но у обоих семьи...
Каждый остался со своей семьей.
Истории с хорошим концом публике не интересны(( всем надо найти только что то плохое, поковыряться, пообсуждать(
ПуФФынка_мисс• 31 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Моя подруга , ЭКО от донора. Муж не знает ( он стерильный). До этого у нее был выкидыш, от любовника была беременность. Врач, которая проводила ЭКО сама предложила вариант с донором и скрытием этого факта от мужа.
имя подруги_ Катя?
Клептоманка• 31 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
а что вешать? маме главное, чтобы дочка была счастлива.
я своей много не рассказываю, то, что может её расстроить.
но для неё важнее, чтобы я стала мамой, а она бабушкой.
а папа ребёнка то такое. хотя она с моим мужем в прекрасных отношениях.
а когда разводятся и папы не общаются с детьми, это мам ранит меньше? а таких миллионы...
Барабасиха• 31 мая 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Как без тестов ДНК можно что-то понять?Похож не похож и т.п.-это же базарная вульгарщина.
Вишнёвая Леди• 31 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
я ничего не поняла. Вместе не жили, но муж думает, что ребенок от него?
Или вообще никто не знает, что есть второй ребенок? Вы его прячете?
Они периодически поахивались судя по всему, вот муж и ходит с лапшой