Дайте подумать• 31 мая 2017
Кто в браке родил не от мужа?
Но ребёнок записан на мужа...и муж не знает правду....
Вкаблучках• 31 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Komsomolka223• 31 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Я родила второго ребенка не от мужа , будучи в браке,
но вместе мы не жили.
Муж ничего не знает
в свидетельстве записан муж
Вообще, история длинная и запутанная ))
В итоге сейчас у меня 2 детей от разных мужчин, с мужем отношения наладились Но никто ничего о младшем не знает!
но вместе мы не жили.
Муж ничего не знает
в свидетельстве записан муж
Вообще, история длинная и запутанная ))
А мужа не смущает что ребенок как-то не сильно на него смахивает?
Мамулька• 31 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
В данном случае развод только на пользу!
У мужа будет шанс воспитать своего ребенка и более ответственно выберет новую жену
Неправдиша• 31 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Моя подруга , ЭКО от донора. Муж не знает ( он стерильный). До этого у нее был выкидыш, от любовника была беременность. Врач, которая проводила ЭКО сама предложила вариант с донором и скрытием этого факта от мужа.
Мне вот интересно: Вы знаете, что муж подруги ’стерильный’, а он сам не знает???????
А если знает, как он может думать, что ребенок его ? )))))
былоИпрошло• 31 мая 2017
Ответ дляKomsomolka223
а в чем прикол так делать? Неужели мужик не заметит что ´´сынок´´ не очень то похож на него?
В случае моей подруги, папа души в сыне не чает) мало того, сын похож (!!) на не родного папу, наверное любовь творит чудеса. Ребенок был мечтой, на протяжении 15 лет не могли забеременеть.
Komsomolka223• 31 мая 2017
Ответ дляПатриотка
)))))
вместе не жили, но он часто приезжал, тк первую дочь он любит и на выходных он прилетал к нам) Скорее из - за дочери, чем ко мне. Секс раз в мес у нас был. Таким образом он без лишних вопросов понял , что беременность от него.
Ребенка не прячу), все наладилось Живем сейчас с мужем вместе.
Это каким лапухом нужно быть...
Бяки-козяки• 31 мая 2017
У бывшего мужа есть такая сестра ...Женщина работала на заводе с его отцом,муж у этой женщины был бесплодный и он разрешил ей подгулять,раз она съездила на море привезла мальчика ,муж естественно записал на себя,вторую девочку подгуляла от моего свекра ,муж воспитал обоих как своих.
Бентливуман• 31 мая 2017
Наш кум 8 лет назад сделал ребенка замужней любовнице, ребенок так похож на кума рыжего))) ’ отец’ черный, но ребенка признал своим у него мать рыжая - повезло невестке- спасла свекровушка)))
А теперь тот муж хочет наследника , а оказалось , что он стерильный, короче она доказывает что это рыжее чудо от него, он хочет тест , она против, лепить ему как так не доверять - идет дело до развода
Оля_с_киркою• 31 мая 2017
Ответ дляСемена рукколы
ото Вы шалунья))
было бы смешно, если не было так печально(
Мамулька• 31 мая 2017
Ответ дляKomsomolka223
Генетика! Похож на его пра бабушку!
Кто виноват, что так передалось
Фотки всегда можно подобрать из родных кто темнее кто светлее был, и совпадёт
Кто виноват, что так передалось
Укуси меня• 31 мая 2017
Ответ дляБентливуман
вот это попала девка
Бритоножка• 31 мая 2017
как по мне, то это большая подлость
единственное, если пара бесплодна ...то допускаю такую возможность
былоИпрошло• 31 мая 2017
Ответ дляНеправдиша
В том то и вся суть истории. Подруга когда то забеременела от любовника, но случился выкидыш. Долго лечилась по геникологии, обследовалась, а годы шли. Поехали в центр планирования, проверились вдвоем и оказалось, что муж абсолютно стерильный. Подруга с врачем договорились, что мужу тяжело будет объяснить происхождение первой беременности, да и для мужчины диагноз ’ стерилен’ звучит приговором...подобрали донора, похожего похожего на мужа и после двух попыток родилась их любимая детка)
Неправдиша• 31 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Т.е. ему диагноз не озвучень.
Зато Вы, подруга, в курсе ))))))
Теперь понятно!
Зато Вы, подруга, в курсе ))))))
Теперь понятно!
Оля_с_киркою• 31 мая 2017
Ответ дляKomsomolka223
Это каким лапухом нужно быть...
у меня у одноклассницы мама намутила
замужем за одним, ребенок от начальника, с мужем в итоге развелась, он очень хорошо помогал, месяц минимум летом ребенок жил у б.м., родной отец тоже не хило помогал, еще и отчим одно время был, деньги хорошие зарабатывал. Вот так и живут люди шоколадно- два папы помогают)))
Паравозик• 31 мая 2017
Ответ дляПатриотка
)))))
Вы сейчас не в Украине живёте?
Наверное про Вас я и вспомнила, когда-то была здесь тема, ваша или не ваша, не знаю) мне запомнилась, потому что я знаю девушку, ну как знаю, покупала у нее и не раз.
66сезон666серия• 31 мая 2017
Ответ дляПатриотка
но вместе мы не жили.
Муж ничего не знает
в свидетельстве записан муж
Вообще, история длинная и запутанная ))
но вместе мы не жили.
Муж ничего не знает
в свидетельстве записан муж
Вообще, история длинная и запутанная ))
А куда вы его дели ?
Бентливуман• 31 мая 2017
Ответ дляНеправдиша
Т.е. ему диагноз не озвучень.
Зато Вы, подруга, в курсе ))))))
Теперь понятно!
Зато Вы, подруга, в курсе ))))))
Теперь понятно!
Я Вас умоляю, есть такие которым говоришь , что все никак и никогда, а он , а может давайте что- то придумаем и получится ( сестра двоюродная работает в центре планирования)
Вилами по воде• 31 мая 2017
Ответ дляПатриотка
но вместе мы не жили.
Муж ничего не знает
в свидетельстве записан муж
Вообще, история длинная и запутанная ))
но вместе мы не жили.
Муж ничего не знает
в свидетельстве записан муж
Вообще, история длинная и запутанная ))
и вы этим гордитесь? а если операция серьёзная нужна будет или ещё как то правда откроется?
былоИпрошло• 31 мая 2017
Ответ дляНеправдиша
Т.е. ему диагноз не озвучень.
Зато Вы, подруга, в курсе ))))))
Теперь понятно!
Зато Вы, подруга, в курсе ))))))
Теперь понятно!
Мы живём в разных странах. За последние 20 лет встречались два раза с ними, мы были с ней студенческими подругами. Больше общение по телефону.
Сметчица• 31 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Почему-то телегония не останавливает женщин от коллекционирования партнеров.
В самом браке женщина может и не изменять, но ребенок может быть похож на первого мужика.
66сезон666серия• 31 мая 2017
Ответ дляСметчица
Бред сивой кобылы .
Парасюха• 31 мая 2017
Я !
та которая родилась не от мужа!
У мамы был любовник, и большая обоюдная любовь.
Но у обоих семьи...
Собирались жить вместе, но не сложилось.
Каждый остался со своей семьей.
В том числе и мама, со своим законным супругом.
Он знал что я не его...Но любил маму и любит до сих пор.
Принял меня, воспитывал, сейчас мои дети его любимые внуки.
По сути меня воспитывали два отца.И оба для меня родные ) Для них я любимая дочка.
та которая родилась не от мужа!
Но у обоих семьи...
Каждый остался со своей семьей.
ДинамоКит• 31 мая 2017
Ответ дляПатриотка
но вместе мы не жили.
Муж ничего не знает
в свидетельстве записан муж
Вообще, история длинная и запутанная ))
но вместе мы не жили.
Муж ничего не знает
в свидетельстве записан муж
Вообще, история длинная и запутанная ))
Но ведь внешне же видно...
ЛедиДи• 31 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
интересно, как это она знает, что муж стерильный, а сам муж нет?
Чебурастик• 31 мая 2017
Ответ дляТворог для розжига
по статистике таких детей 20%
Можно где то посмотреть статистические данные
Новопоштинская• 31 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
Но ведь внешне же видно...
Возможно он похож на нее.
Я брюнетка, жгучая, карие глаза, близки к черным, волосы прямые. У меня родилась дочь-муж копия блондинка с голубыми глазами и кучерявая, еле расчесываю тангел тизер, если на ул полиция остановит, я никак не докажу, что это моя дочь
, так что может не я ее рожала?