Дайте подумать• 31 мая 2017

Кто в браке родил не от мужа?

Но ребёнок записан на мужа...и муж не знает правду....
Калёва Замалёва• 31 мая 2017
Вы пишете роман?
Раз одела не бу• 31 мая 2017
У подруги так)
Чебураха с перцем• 31 мая 2017
да будет срач!:)
Творог для розжига• 31 мая 2017
по статистике таких детей 20%
Семена рукколы• 31 мая 2017
ото Вы шалунья))
Мамулька• 31 мая 2017
Проверка на отцовство дешевле чем чужих детей растить учить и жену, которой пора на выход
Вполне логично проверить и только потом записывать
Mis.Kis• 31 мая 2017
Вы думаете кто то вам тут признается?)) Врятли.
Чебураха с перцем• 31 мая 2017
Ответ дляТворог для розжига
по статистике таких детей 20%
интересно как собирали статистику:)
неДодекаэдр• 31 мая 2017
Знаю таких. Что интересует?
Патриотка• 31 мая 2017
Я родила второго ребенка не от мужа , будучи в браке,
но вместе мы не жили.
Муж ничего не знает
в свидетельстве записан муж

Вообще, история длинная и запутанная ))

В итоге сейчас у меня 2 детей от разных мужчин, с мужем отношения наладились Но никто ничего о младшем не знает!
Дайте подумать• 31 мая 2017
Ответ дляРаз одела не бу
У подруги так)
и у моей, уже правда знает, она рассказала и развелась давно, так что автор такие люди есть, не сомневайтесь
Мамаша в бигудях• 31 мая 2017
Ответ дляМамулька
ООООО!!! Свекровь нарисовалась!!!
Мини-бикини• 31 мая 2017
Ответ дляПатриотка
но вместе мы не жили.
Муж ничего не знает
в свидетельстве записан муж

Вообще, история длинная и запутанная ))

я ничего не поняла. Вместе не жили, но муж думает, что ребенок от него?
Или вообще никто не знает, что есть второй ребенок? Вы его прячете?
Чебураха с перцем• 31 мая 2017
Ответ дляМамулька
в роддоме проверять отцовство??? в течении мес надо свидетельство о рождении делать
Чебураха с перцем• 31 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Мамулька• 31 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
ООООО!!! Свекровь нарисовалась!!!
Первое впечатление ошибочное!
КликОЛЬКА• 31 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
можно и позже, штраф копеечный.
Патриотка• 31 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
)))))
вместе не жили, но он часто приезжал, тк первую дочь он любит и на выходных он прилетал к нам) Скорее из - за дочери, чем ко мне. Секс раз в мес у нас был. Таким образом он без лишних вопросов понял , что беременность от него.
Ребенка не прячу), все наладилось Живем сейчас с мужем вместе.
Чебураха с перцем• 31 мая 2017
ой а сколько мужчин будучи в браке и не подозревают о том, сколько детей по пьяне наделали на стороне........ эта статистика думаю больше
На иголках• 31 мая 2017
по статистике 15% отцов воспитывают чужих детей, не подозревая об этом.
Мамулька• 31 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Проверять до записи, чем раньше тем лучше.
Есть страны в которых если записать на себя хоть негра, невозможно отменить даже после экспертиз
Стильная штучка• 31 мая 2017
У меня так было. Сейчас у него новая жена и очень сильно подозреваю, что ребенка она тоже не от него родила)
Вкаблучках• 31 мая 2017
Удалено администрацией...
былоИпрошло• 31 мая 2017
Моя подруга , ЭКО от донора. Муж не знает ( он стерильный). До этого у нее был выкидыш, от любовника была беременность. Врач, которая проводила ЭКО сама предложила вариант с донором и скрытием этого факта от мужа.
Мамулька• 31 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...

Не справедливо лишать виновника торжества возможности быть отцом и получить наследников!
При проверке каждый ребенок будет с своим отцом!
Елена Ах• 31 мая 2017
Ответ дляМамулька
Тест на отцовство делается ребенку не раньше девяти месяцев.
Мамулька• 31 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Чебураха с перцем• 31 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Komsomolka223• 31 мая 2017
а в чем прикол так делать? Неужели мужик не заметит что ´´сынок´´ не очень то похож на него?
Мамулька• 31 мая 2017
Ответ дляЕлена Ах
Главное не после институтов и думать кто из бабушек дедушек был негром и китайцем и удивляться как так проявилось через поколение
И в случае несовпадения у настоящего отца будет возможность застать все радости материнства