Дайте подумать• 31 мая 2017

Кто в браке родил не от мужа?

Но ребёнок записан на мужа...и муж не знает правду....
Чебурастик• 31 мая 2017
Ответ дляНа иголках
по статистике 15% отцов воспитывают чужих детей, не подозревая об этом.
о, данные статистики уже другие.
ее по годам проводят?
Гигиенишвили• 31 мая 2017
Послушаю, интереснр
былоИпрошло• 31 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
интересно, как это она знает, что муж стерильный, а сам муж нет?
Врач шепнула подруге, увидев результаты про его нулевую подвижность. Я выше рассказала об этом. Он не знает, ему сказали неправду. Я его видела дважды: счастливый мужчина, воспитывающий долгожданного сына. Сын очень похож на него)
Гигиенишвили• 31 мая 2017
Девочки, а у Тимати дочь видели?)
Оля_с_киркою• 31 мая 2017
Ответ дляГигиенишвили
Девочки, а у Тимати дочь видели?)
и что? копия мамы)
Оля_с_киркою• 31 мая 2017
кто пишет на папу не похож, бред бредовый, все мы разные и дети одних родителей зачастую отличаются кардинально внешностью
Гигиенишвили• 31 мая 2017
Ответ дляЖенщинас
и что? копия мамы)
Мне было удивительно, обычно у азиатов дети наследуют скорее их черты, чем славянских партнеров
Головная• 31 мая 2017
кто в браке родил не от мужа - я бы таких отстреливала
На паровозе• 31 мая 2017
Похож не похож то такое, сомнительное доказательство. У меня сын, на меня не похож НИКАПЕЛЮШЕЧКИ, мне тоже сомневаться???)))
Гигиенишвили• 31 мая 2017
Ответ дляГоловная
А если это был женатый скажу, его тоже или пожурите и к юбке сильнее привяжете?))
Мамулька• 31 мая 2017
Ответ дляСметчица
Почему-то телегония не останавливает женщин от коллекционирования партнеров.
В самом браке женщина может и не изменять, но ребенок может быть похож на первого мужика.
Так девушке важно, что бы кто то признал!
А от кого не важно ребёнок ведь её будет, она родит
Топтунша• 31 мая 2017
мой муж не от отца...мать тогда ’сошлась’ с любовником,тот уходил тоже из семьи..но муж ’очухался’ и забрал жену домой..короче..взяли того папашу в кумовья..все догадывались,чей младшенький сынок..кум все время помогал сыну..когда был в 10 классе тетушки сказали правду племяннику..любил и того и того..
былоИпрошло• 31 мая 2017
Ответ дляГоловная
Ого)
Паравозик• 31 мая 2017
Ответ дляСметчица
Ох и бред, вы сами то верите в это?
120-120-120 (не худею)• 31 мая 2017
Ответ дляНовопоштинская
Возможно он похож на нее.
Я брюнетка, жгучая, карие глаза, близки к черным, волосы прямые. У меня родилась дочь-муж копия блондинка с голубыми глазами и кучерявая, еле расчесываю тангел тизер, если на ул полиция остановит, я никак не докажу, что это моя дочь, так что может не я ее рожала?
ха у меня так...только у меня- я блондинка с бледной кожей с зелеными глазами, а дочка смуглая кареглазая, даже в роддоме мне говорили,что пока папу не увидели,подумали бы что мне ребенка подменили:)
КликОЛЬКА• 31 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
Но ведь внешне же видно...
Ребенок не обязательно должен быть похожим на отца.
Если любовник не афроамериканец, азиат или, на крайний случай, житель Ирландии, то все нормально
Нуждаюсь в общении• 31 мая 2017
Это ж как надо свою совесть усыпить, что бы так поступить.
КликОЛЬКА• 31 мая 2017
Ответ дляСметчица
Телегония - ненаучный бред.
Все люди, не прогуливавшие биологию в школе, это знают.
Головная• 31 мая 2017
Ответ дляГигиенишвили
А речь не обо мне и о не о женатом
ДинамоКит• 31 мая 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
ой не знаю не знаю....муж лохом должен быть тогда
Паравозик• 31 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я такая дочь))) мама рассказывала, принесли цыганчонка, черные волосы, смуглая))) увидели в роддоме отца и все вопросы отпали. Хотя я изменилась в первые полгода: каштановые волосы и через чур светлая кожа
Дона Ко Ко• 31 мая 2017
Ответ дляСемена рукколы
ото Вы шалунья))
Дона Ко Ко• 31 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
У бывшего мужа есть такая сестра ...Женщина работала на заводе с его отцом,муж у этой женщины был бесплодный и он разрешил ей подгулять,раз она съездила на море привезла мальчика ,муж естественно записал на себя,вторую девочку подгуляла от моего свекра ,муж воспитал обоих как своих.
Komsomolka223• 31 мая 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
А как с этим жить? Подленько чуть чуть...
Клептоманка• 31 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
вы антисемитка? почему не сказать ’не на отца еврея’?
Одноклассница• 31 мая 2017
У знакомой не было детей, не получались в браке...лечились, долго обследовались...причем у мужа в первом браке есть ребенок...и...оказывается Причина в нем...мало живых спермиев.много не гожих..... ему не сказали сначала...думали они с мамой и врачом ее на санаторно-курортное ’лечение’ отправить...на стороне змбеременеть...она не захотела такой грязи... сказала ему..на эко не было денег...хотели искуственное осеменение от донора..НО он запротивился...видитили не хочет чужого воспитывать...мля эти мужики...взяли малыша из роддома....отказного..3-4мес...все ок
Булку Дай• 31 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Моя подруга , ЭКО от донора. Муж не знает ( он стерильный). До этого у нее был выкидыш, от любовника была беременность. Врач, которая проводила ЭКО сама предложила вариант с донором и скрытием этого факта от мужа.
А как стало известно, что муж стерильный?
Без анализов никак.
Дона Ко Ко• 31 мая 2017
Ответ дляГигиенишвили
Девочки, а у Тимати дочь видели?)
Я тоже сильно удивилась когда увидела ее
ДинамоКит• 31 мая 2017
Ответ дляДона Ко Ко
прям и там и там за раз оп и ребенок)))
120-120-120 (не худею)• 31 мая 2017
Ответ дляПаравозик
дочке 10 уже,приезжаем с моря,я красная как рак,она шоколадка:)