СМСница• 31 мая 2017

Девочки, ну зачем так делать?

Сейчас многие на главную ставят каталожное или похожее каталожное фото того платья, которое они продают. Иногда то, что на главной фотке сильно отличается от того, как платье выглядит в реале. особенно этим грешит сайт Шафа.

Но это уже слишком))) неужели эти два платья хоть чем-то кроме цвета похожи? зачем так делать? или я зайду по ссылке по классному платью, а увижу вашу фигню в реале, влюблюсь в нее и куплю?

(**ссылка удалена Администрацией**)
автор СМСница • 31 мая 2017
Жесть в том, что у нее так со многими платьями(

NS1803• 31 мая 2017
а мне понравилось’абсолютно не развратное платье’...
автор СМСница • 31 мая 2017
Ответ дляNS1803
...’которое можно носить без бюстика’ )))
Вареный лук• 31 мая 2017
Почему у нее не спросите, а на Советчицу под анонимом вынесли? Давайте, открывайтесь, обсудим ваши фото.
автор СМСница • 31 мая 2017
Ответ дляВареный лук
как же без вас))) спросила)
Вареный лук• 31 мая 2017
Ответ дляСМСница
как же без вас))) спросила)
И в тему пригласили? Или за вас это сделать? Пусть заодно даст ссылку на ваш профиль.
автор СМСница • 31 мая 2017
Ответ дляВареный лук
и это публичная информация, которую можно обсуждать.

выписки из газет, статьи, законопроекты же обсуждают тут. Это чем отличается?
ksusha1155• 31 мая 2017
тут за такое жалуются- реальное несоответствие. незнаю как там следит модератор
автор СМСница • 31 мая 2017
Мне просто интересно ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ? Не обсуждаю платье, не обсуждаю продавца. Спрашиваю - В ЧЕМ СМЫСЛ ТАКИХ ДЕЙСТВИЙ?

Вареный лук• 31 мая 2017
Ответ дляСМСница

Тем что вы дали ссылку на продавца, а сами спрятались за анонимом. Слабо открыто тему создать и человека пригласить, а не за спиной грязью поливать? Кроме того запрещенно давать ссылки, т.к. это считается как реклама и тему вашу удалят.
автор СМСница • 31 мая 2017
Ответ дляВареный лук
Читайте внимательно, что именно я обсуждаю, а уж потом высказывайтесь) или у вас уже рефлекс?
Любительница• 31 мая 2017
Ответ дляСМСница
Ужас, а не платье, капец!!!
Вареный лук• 31 мая 2017
Ответ дляСМСница
Дождитесь ответа продавца, если вы и правда у нее спросили, там же анонимов нет, почему вы у нас спрашиваете? Продавец лучше знает зачем это делает. А вы создали тему именно кости перемыть.
автор СМСница • 31 мая 2017
Ответ дляВареный лук

вот это вы озлоблены)))

ГДЕ я поливаю грязью? По себе не судите))
Зубная фея• 31 мая 2017
какое шикарное платье, дайте два
Звоночек• 31 мая 2017
Ну Вы же все понимаете,не маленькая поди))) А вдруг выстрелит?!
Спасатель Малибу• 31 мая 2017
а зачем так выгибаться, как кошка дворовая
Пышечка• 31 мая 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
нехватка у неё
КоролеВешна• 31 мая 2017
покажите фото, ссылка уже удалена(