Неправдиша• 17 августа 2013
Телефон с яблоком
Зарабатываются миллиарды на понтах молодежи)))
И я сама чувствую, что в моем подсознании реклама настолько сделала свое дело, что этот телефон воспринимается достаточно хорошим.
А товарами каких марок хотите обладать вы? Что в вашем понятия априори роскоши и стиля? Ведь не секрет, что половину, если не больше мы платим ха бренд
Блондинка в Шоколаде• 17 августа 2013
на меня это вообще не действует. есть другие приоритеты в жизни и цели. иметь такие вещи совсем не признак достатка и роскоши..
Фрося_Бурлакова• 17 августа 2013
у мужа огрызок 4 ый,ему нравится,у меня нокиа аша 200
,простенький но меня устраивает,звонит и звонки принимает нормально,а мне больше и не надо
Заставляличка• 17 августа 2013
Я настолько далека от понтовитых вещей, что мне действительно всё равно. Иногда смешно читать здесь, что муж не купил норковую шубу или какую машину вы хотите.
По правде, украинцы, да и всё постсоветское пространство, пока не пережило консьюмеризм. Поэтому всё логично. Европа и Америка демонстрируют, что когда-то выпендрёж всё-таки закончится )) Хотя и в Америке тоже есть глупыши, которые покупаются на рекламу. Вот тому подтверждение, статья о переоценённых товарах:
Безникая• 17 августа 2013
Не заморачиваюсь с бредами, минималистка, 35лет, обеспечена. Бренды оцениваю по тому как служит вещь. Например FOSIL-часы брендовые, TOMMY HILFIGER-бренд, SAMSUNG-бренд мониторов, тел-ов, XEROX-бренд копиров-принтеров, ТМ LESYA(фабрика Леси Украинки)-укр.бренд, ТМ ПЕТРО СОРОКА-укр.бренд. Все это служит не один сезон, значит бренд!
Муж настоичиво заменил все телефоны и компьютеры в семье на яблочную технику..... Меня устраивала моя нокия. Чем руководствовался- не знаю. Не морочусь. Роскошь и стиль для меня не определенный бренд, а некая совокупность вкуса и достатка. Но относительно авто - да. Есть марки декларирующие роскошь. Наверное то де могу сказать о ювелирке и .... Косметике......
Как то так
А_Шо_Такое• 17 августа 2013
просто это действительно не тормозящие смартфоны, а вовсе не понты. Конечно молодежи нужны они, потому что они ими пользуются и пользуют их функции, если вам позвонить - он вам не нужен. Нормальные люди исходят из этого. Если вы возмете и поюзаете самсунг, китайца и айфон - вы тоже увидите разницу и поймете почему выбор за яблоками.
Соседушка• 17 августа 2013
Муж себе купил какой то жутко дорогущий телефон -айфон или как там эта айхрень называется. И ходит с ним как идиот, боится потерять. Обезяна с игрушкой. Но ему по статусу на работе не положено с дешовкой ходить.
Я себе купила за 200 грн обычный нокиевский телефон и довольна. Упал на асфальт, развалился на три части, но даже не выключился. Собрала конструктор и дальше пошла.
Если считаю что вещь действительно качественная куплю бренд, а так вообще не парюсь. Золото и меха не ношу. Машину купила подешевле - так что б не в кредит, что б не в драных трусах потом, и что б если разбить, не упиваться потом с горя.
Косметику уходовую и продукты дорогие покупаю, выбираю то что по моему мнению самое лучшее.
Вообще покупаю то, что мне нравится, а не то, что модно, престижно и вызывает зависть окружающих. Хотя шмоточница та еще, с перебором.
Садоводница• 17 августа 2013
А я вообще не понимаю, зачем производить/покупать какие-то еще телефоны когда есть iPhone? iPhone настолько очевидно лучше во всех отношениях, что говорить о нем нехорошие вещи могут только те, кому не повезло его заполучить.
Екатерина27• 17 августа 2013
У нас в семье у каждого по айфону и по айпаду. Но это не понты, а просто для удобства и развлечения. Естественно, что если бы не было возможности, мы бы не умерли без них. Я вот не понимаю людей, которые еще и кредиты берут, чтобы айфон купить))) вот это действительно глупость и детство в попе(((( мужу моему просто для работы нужен хороший смартфон, чтобы всегда иметь быстрый доступ к интернету, мне же для связи с ним( он часто ездит в командировки за границу, и мы бы просто разорились на международных звонках)
Ответ дляЕкатерина27
Точно! Да еще и выплачивают потом из детских пособий......зачем? Вот не понять так не понять........
Ответ дляСадоводница
Ну не знаю.... По мне так моя нокия ничем не хуже была...... Я не суперактивный пользователь. Планш - да! Тут вопросов нет..... Тоько яблочный! Никакого другого не надо. А телефон- как то без особых восторгов.
Моль Молливна• 17 августа 2013
Айфон сдаёт свои позиции . Не понимаю этой массовой истерии
Попса!
Ответ дляliss
У меня тоже все яблочное , кое что поднадоевшее продаю , сейчас хочу iPad mini , у дочери Samsung Hugo boss вообще его не понимаю , для меня это тяжелый аппарат , не функциональный (((
Мы решили мини подарить на 1 сентября..... Ноут уже не взлетает. Пользуют мой Ipad
Ошеламиссимо• 17 августа 2013
Мне нравиться нокиа 8800 сирокко голд едишн либо карбон (ссори за русский), только реально знающие знают его цену, ну с гуглом все знают. из аппла у меня ничего нет, есть дороже... но мне и не 18 лет, к сожалению:(((уже переросла эппл.
Ошеламиссимо• 17 августа 2013
Ответ дляШунечка
как зачем??? Вам должно быть такое известно - как ездить на машине за 100 тыс баков и покупать бу белье и самые дешевые детские сарафаны, тоже бу. Да, Шунечка? Про Ваши эпплы читаю и улыбаюсь...
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
У меня был 8800, очень нравился, долго менять не хотела.
Ответ дляОшеламиссимо
О! Здравствуйте! А это снова Вы? Опять что то не задалось? Так потому и эпплы.... На сарафанах наэкономила..... От вы зануда.
Ошеламиссимо• 17 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
у меня он сейчас, поменяю только на Верту (шучу конечно),хочу поменять,хотеть ведь не запрещено. у всех подруг последие айфоны, толькоя с нокией:)
Моль Молливна• 17 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
И у меня Нокия -я довольна . Можно было Айфон (но он у всех )взяла только свежевышедшую Н-8
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Ну так зато с какая нокиа:)))) я помню она неубиваемая была
столько раз с психу в стену летела... Зато на Радиорынке еле за 500 грн продала, ну цены на новые вы знаете:)))
Ошеламиссимо• 17 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
да Вы что? а чего так дешево? у меня муж карбон продал за половину стоимости, забрали аж бегом... а сейчас что в нокии из этого ценового сегмента интересного - не смотрели?
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Потому что ему было года 4 и первое что в них летит - это шлейф, его замена стоит, наверное, как пол телефона. Им стремно покупать с рук, вдруг там завтра шлейф и накроется, им придется еще ремонтировать. Короче сказали, что на запчасти за 500 грн заберут:)) Честно не интересовалась, настолько уже за 3 года срастилась с айфоном:)))) что менять пока ни на что не планирую.