Evie123• 31 мая 2017

Обманули на OLX

Всем привет,купила сыну диск с игрой на OLX.У продавца несколько раз спрашивала есть ли в игре русский язык-он уверял меня что он там есть.Итого купила диск наложенным платежом,подарила сыну диск.Как оказалось он полностью на английском языке,и поменять язык невозможно.Можно ли как то наказать продавца?Или ему ничего не грозит?
armaniy• 31 мая 2017
Ничего вы не сделаете, к сожалению, свяжитесь и попробуйте поменять на русскоязычный

автор Evie123 • 31 мая 2017
Ответ дляarmaniy
Продавец игнорирует
Sokol_UA• 31 мая 2017
Ответ дляEvie123
Продавец игнорирует
у вашего сына появился хороший повод подучит английский) а с продавцом вы уже ничего не сделаете
Elka-palka17• 31 мая 2017
А какие проблемы с английским? Мне кажется его уже и старые бабки на лавочке понимают, не то что современные дети.
JulicoSerebro• 31 мая 2017
Ответ дляElka-palka17
Про бабок не уверена))) а вот дети играют преспокойно в игры на английском!