Белый Лосик• 31 мая 2017

кааак разрубить пуповину

жесть кароче, отвожу ребенка в пятницу к родителям, 220 км от нас, на месяц, ребенку 6 и 10, первый раз так, никогда не была без нее больше 10 дней
а тут неделя, меня штырит просто не по-детски, мама и папа ее обожают, просто невероятно любят, ребенок их тоже, дома обстановка в плане быта отличная, куча детей во дворе дома
НО папа иногда может выпить и орать как потерпевший, боюсь этого :(
12 галюцинаций• 31 мая 2017
скажите папе-одна такая выходка и это ваш последний приезд.

Fox xxs• 31 мая 2017
Дело не в пуповине, а в реальном страху за ребенка.. Позвоните убедитесь что все ок и отдыхайте)
автор Белый Лосик • 31 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
та он не особо буйный, к ней не лезет
может просто поорать и спать пойти
автор Белый Лосик • 31 мая 2017
Ответ дляFox xxs
вы понимаете, папа мой-это самый лучший папа и дедушка в мире, он ее не трогает, просто ему пить нельзя, а если вдруг что начинает орать, просто орет что то там, дверьми хлопает, малая к такому не привыкла, вот и переживаю
12 галюцинаций• 31 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
та он не особо буйный, к ней не лезет
может просто поорать и спать пойти
тогда о чем речь?я своего сына на 2-3 месяца отдавала свекрови с полутора лет,т.к.вынужденно уезжала.Не умер никто.сейчас ему 14.
автор Белый Лосик • 31 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
вот сама не пойму в чем..... я переживаю больше чем ребенок, ребенок ждет поездку
12 галюцинаций• 31 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
вы же не на другом конце шара.Все будет хорошо.Если родители адекватные,то чего бояться?
Гладковыбритый шишун• 31 мая 2017
Я вас понимаю. Сына с 3,5 лет отдаю в глухую деревню за 200 км от загазованого города. Но приезжаю раз в неделю, все лето. Это безумно тяжело и дорого, но иначе никак. Думайте о том, что ребенку там хорошо. И давите собственный эгоизм.
Наизнанку• 01 июня 2017
Ответ дляБелый Лосик
та он не особо буйный, к ней не лезет
может просто поорать и спать пойти
мрак.
а на сколько он буйный?