Сливочная пенка• 01 июня 2017

Имеет ли срок действия путевка в сад?

Добрый день! Вопрос собственно в чем: 30.06.2016 г . мне выдали путевку в ДС, я была у заведующей, подала документы, мне объявили сумму "благотворительного" взноса и так далее. Договорились, что приду в сентябре все принесу и ребенок будет ходить. По семейным обстоятельствам пришлось на долго уехать из города и только сейчас возвращаемся домой. Я пыталась предупредить заведующую о нашем отьезде и занести только часть суммы (всей не было) для "брони места", но не застала ее все 3 раза моего прихода в садик и не дозвонилась (моб. и раб. тел.), вобщем уехали. Я могу сейчас, спустя почти что год, претендовать на "наше" место в детском саду или можно уже не пытаться? Спасибо Всем откликнувшимся.
Ниф_ниф• 01 июня 2017
Ваша очередь уже ’сгорела’, и сейчас новіе правила приема - вы же регистрировались в електронной очереди - проверьте свой статус

автор Сливочная пенка • 01 июня 2017
При чем тут очередь, читайте внимательно. Мой статус - путевка выдана на руки. Я не про очередь, а про путевку уже выданную спрашиваю.
intenza• 01 июня 2017
Вы мед. осмотр в сад не проходили? Заключение педиатра не заносили?
автор Сливочная пенка • 01 июня 2017
У нас это все есть т.к. ребенок ходит в сад в другом городе, нужно забрать с предыдущего, когда мы будем уезжать и отнести в этот, если путевка еще действительна. Заведующая в прошлом году сказала, что все действительно, заново проходить не надо. Я думаю тут от заведующей зависит, скорее всего, примет она нас или нет.
intenza• 01 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
Так Вы все-таки с ней разговаривали. В чем тогда к нам вопрос- ей звоните и говорите, что хотите перейти в ее сад.
автор Сливочная пенка • 01 июня 2017
Блин, ну почему никто не читает текст))))) Я с ней разговаривала год назад! Вопрос в юридической стороне дела. Имеет ли путевка срок действия деюре, Вы мне можете ответить? С заведующей я договаривалась о сроках и прочем на словах, путевку и документы ребенка занесла, но заявление о приеме не писала. Т.к. договаривались на сентябрь.
ТелаЧьи нежноСти• 01 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
Знаете такое выражение ’что ты мне дал, то я и перепутал’? Вы изъясняйтесь яснее, тогда Вам смогут помочь. У Вас проблемы с коммуникацией
Бяки-козяки• 01 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
Место вы потеряли. Путевки год никто не солит. Даже если ребенок ходил в сад в сентябре (сдал взнос, полностью был оформлен), а потом болел год без посещения - его отчисляют.
автор Сливочная пенка • 01 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо!

автор Сливочная пенка • 01 июня 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Понятия ’электронная очередь’ и ’ выданная путевка’ различаем? Цитата из первоисточника:’ ...мне выдали путевку в ДС, я была у заведующей, подала документы...’. Еще раз, читаем текст внимательно, если нечего сказать по теме - проходим мимо...