01 июня 2017

Если муж украл все документы...

Документы на квартиру (моей мамы), мои дипломы, все свидетельства и много чего другого....Все было в одной коробке. Причина: он напился, начал бить, я вызвала полицию, дала 10 минут собрать вещи и даже не заметила, как он их забрал. Могу ли я подать на него заявление в милицию?
Булку Дай 01 июня 2017
Да
Бурундучиха 01 июня 2017
Конечно подавайте заявление и как можно быстрее.
автор Заставляличка 01 июня 2017
Это просто нужно идти в милицию по месту жительства? Никогда просто там не была и не знаю, как это делается....
Заместитель автора 01 июня 2017
Ответ дляЗаставляличка
Это просто нужно идти в милицию по месту жительства? Никогда просто там не была и не знаю, как это делается....
А придти к нему забрать?
Простецкая 01 июня 2017
И это у меня в жизни было..заявление,конечно написать,но лучше его очень серьезно предупредить,кому-то из родственников или друзей мужского пола,чтоб отдал.Если нет таких,пойти на хитрость,типа помирится,принесет-потом в сад.
Ненавязчивый синтезатор 01 июня 2017
Ответ дляПростецкая
И это у меня в жизни было..заявление,конечно написать,но лучше его очень серьезно предупредить,кому-то из родственников или друзей мужского пола,чтоб отдал.Если нет таких,пойти на хитрость,типа помирится,принесет-потом в сад.
Согласна. Наша полиция существует чисто для красоты. Никакого толку от них. По их словам, чтоьы сиупить шаг, им надо сто разрешений получить, а это таааак долго, что они даже и не пытаются(((( Иак что оучше полыскать альтереативный метод возвращения док-ов
ДинамоКит 01 июня 2017
После слов ’ начал бить’ надо идти в милицию, а потом ЗАГС ( или в суд).
Задолбулька 01 июня 2017
Ответ дляЗаставляличка
Это просто нужно идти в милицию по месту жительства? Никогда просто там не была и не знаю, как это делается....
Телефонуйте 102 і вони самі до Вас приїдуть на протязі години.
Сорока белобока 01 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Телефонуйте 102 і вони самі до Вас приїдуть на протязі години.
А толку? Мой бывший машину забрал. И что? А ничего. В полиции так и сказали, сделать ничего не можем, разбирайтесь сами. Муж гражданский))) И даже в этом случае ничего нельзя сделать.
Я не такая 01 июня 2017
Ответ дляСорока белобока
А толку? Мой бывший машину забрал. И что? А ничего. В полиции так и сказали, сделать ничего не можем, разбирайтесь сами. Муж гражданский))) И даже в этом случае ничего нельзя сделать.
забрал вашу машину??
заявление об угоне?