Santa Luchiya• 01 июня 2017

Спорная ситуация цвет!!!Помогите. Покупатель ...

Спорная ситуация цвет!!!Помогите. Покупатель ***. отличаеться цвет или нет? переписку прикрепляю.
24 мая 2017 (11:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте !
Напишите пожалуйста что это в ройоне пяточки ?
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

26 мая 2017 (18:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Возвращайтесь на сайт
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (13:20)
Добрый день. .
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

27 мая 2017 (15:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день
Напишите пожалуйста что это за тёмная полоса в ройоне пяточки , внутри ?
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (18:20)
Это не полоса. Это липучка для лучшей фиксации носочка крокс.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

27 мая 2017 (18:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Напишите пожалуйста , что это за носочки ?
Если без них хотьбе не мешает эта липучка ?
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (19:25)
они шли в комплекте, но я их переставила на другие кроксы а ети решила продать. Липучка мягкая, при ходьбе не мешает.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 мая 2017 (08:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я в интернете посмотрела такую модельку как эти носочки фиксируются ! Спасибо , надеюсь что не мешает...
Присмартиваю бюджетны вариант обуви на лето ...по замерам подходят
ответ для Аленкий
28 мая 2017 (12:17)
Добрый день. Будете брать уступлю
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 мая 2017 (21:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер ! Приятно
Хочу купить у Вас
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (10:42)
отдам за 350.
карта приват ....................... Онышко Н.В, отпишитесь после оплаты, жду адрес доставки.смогу сегодня вам отправить в 16:30 буду на почте
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

29 мая 2017 (12:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте !
Я смогу Вам 300 перевести сейчас на карте остаток и 50 5-8 в зарплату , и потом

Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

29 мая 2017 (15:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Муж перевёл Вам 310 в 15.41
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (15:50)
Деньги пришли, отправить смогу вам завтра.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

30 мая 2017 (07:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Доброе утро !
Докину денег отправите !!! Оринтировочно 5
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

30 мая 2017 (10:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

30 мая 2017 (18:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А Вы сможете отправить Укрпочтой ?
Тогда я Вам утром доплачу деньги и таким образом с экономлю на доставке НП
ответ для Аленкий
30 мая 2017 (19:14)
я уже вам отправила новой почтой. Завтра у вас. Вы позно написали.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

31 мая 2017 (20:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я получила !!!
Состояние отличное , но цвет другой ...
вот в этом я расстроилась
Дайте время подумать сегодня ...

Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

31 мая 2017 (20:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А у Вас в объявлении на всех фото цвет другой ...

Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

31 мая 2017 (20:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы приветливый , ответственный продавец !!! Оригинальный товар , отличного качества !!!
Просто цвет меня расстроил...
Даже незнаю , что делать...
ответ для Аленкий
31 мая 2017 (23:00)
Я не знаю какой у вас монитор, камера.. обмена и возврата у меня извините нет.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (08:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Зачем Вы меня заблокировали ?
Я хочу , чтобы Вы сделали возврат , то что я оплатила ...а я оплачу за доставку Вам !
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (08:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Фото передаёт неправильный цвет !!!
1 фото сделаное Вами
2 фото реального цвета

ответ для Аленкий
01 июня 2017 (09:50)
Я вас не блокировала. Возврата нет.
01 июня 2017 (09:55)
Вы готовы выставить тему на советчицу? Или давайте это сделаю я( я прикреплю всю нашу переписку). Я вас не блокировала,зачем вы обманываете.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (10:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Почему я не могу написать ???
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (10:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я хочу чтобы Вы сделали возврат !;) и всё т.к цвет на фото от цвета реального отличается координально !(

ответ для Аленкий
01 июня 2017 (10:59)
Возврата нет. Давайте я выставлю тему на советчицу, пусть народ рассудит отличается цвет или нет.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (11:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Зачем мне народ ??? Что так не видно , цвет отличается ....! Совсем другой , чем в объявлении ... Вы прекрасно
знаете какой цвет !!! возврат делать Вы отазываетесь ?
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:35)
Я отказываюсь делать возврат. И жду от вас доплату за кроксы.
1.Фото кроксов сделано на другом фоне.2. Фото сделано зеркальной камерой.
Вы мне присылаете фото с телефона, я не знаю как передаёт цвет ваш монитор и телефон(яркость оттенки). Цвет кроксов в обьявлении соответствует реальному.
01 июня 2017 (11:36)
Вы согласны если я выставлю эти фото на советчицу?

Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (11:39)

Это реальный цвет и Вы это знаете прекрасно !!!)
Делайте возврат пожалуйста !

ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:42)
Я не буду делать вам возврат. Я жду доплату за кроксы. Как мы и договаривались.Он не отличается от того что на фото в обьявлении.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (11:53)

Ещё раз пишу Вам , то что цвет не соответствует фото Вы прекрасно знаете !!! Прошу ещё раз , сделайте возврат !!!

ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:11)
Ещё раз пишу Вам , то цвет соответствует реальному. Возврата нет. Жду доплату за вещь. Вы оставили жалобу(администраторы решат какой цвет реальный,и должна ли я вам делать возврат). Я тоже буду писать администраторам кидстафа и на советчицу.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (12:24)

Почему Вы не хотите делать возврат ? Это не нижнее новое бельё , а б/у обувь и Вы обязаны сделать мне возврат !
Отправили мне НП , а я хотела Укрпочтой !!! Пишите куда хотите , но Вы прекрасно знаете какой реальный цвет и мне он не подходит !!!
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:40)
Вы в заказе указали адрес доставки н.почты я вам отправила как договаривались. То что вы потом передумали и решили укр. почтой в почти в 19:0 когда я вам уже отправила.Я вам ничего не обязана, как продавец я выполнила все условия сделки. Жду доплату за кроксы.
Ответить Оформить заказ
Trink• 01 июня 2017
Ответ для380505448864
у меня есть знакомые, которые не переносят фиолетовый цвет и его оттенки, почему бы не сделать возврат, тем более что это не комплект и эта липучка открыта к чему, я думаю покупатель адекватно оценил обувь и понимает что ему впарили ерунду, а носить то ребенку!
СДЕЛАЙТЕ ВОЗВРАТ!
что значит впарили? она за ней ходила и уговаривала купить?
МаМишка• 01 июня 2017
Ответ дляIsabell
Удалено администрацией...
А вас в бан за капс.
Ekaterina N• 01 июня 2017
Ответ дляРаспродажки
а вообще, как-то странно со стороны покупателя скринить объявления вместо того, чтобы задавать уточняющие вопросы продавцу.
Вот-вот)!Согласна. Возможно она и не доплачивала все сразу,чтоб вытребовать скидку в 40 грн?Или знала,что скорее всего будет делать возврат?И скрины сделала для этих же целей?
Olya.la• 01 июня 2017
Ответ дляМирусёнок
Абсолютно не такой цвет на последнем фото! Ну сравните же сами! Первые четыре картинки - ближе к красному. Последний - определенно фиолетовый! К цвету не может быть никаких претензий.
Другое дело, что, конечно, не стоят они тех денег, которые за них покупатель выложила. Потому покупатель и хочет их вернуть, а продавец не хочет принимать возврат (понимая, что за такую цену их больше не продашь).
Продавец сфотографировал кроксы так что покупатель ожидал увидеть цвет как на фото 1-2,
Но пришли такие как на фото 2
ВСЕ эти цвета в артикулах Крокс пишутся как ФИОЛЕТОВЫЙ. Но видно же что они абсолютно разные.
ksusha1155• 01 июня 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Скрины смогу сделать только вечером. Что можете сказать по поводу цвета?
цвет одинаковый
iroman• 01 июня 2017
Ответ дляYuliSe
Вот я потому, во избежание таких приколов, фотографировала товар со вспышкой, без вспышки, при дневном свете и при электрическом. Ибо реально, при разном освещении, цвет получается порой совершенно разный.

Вот спорная ситуация. Я мозгами понимаю, что у автора реально обычные фиолетовые кроксы. Но на фото они выглядят невероятно красивыми..пыльно-вышнёвыми и перламутровыми! Отличающимися от привычных кроксов.
+100
Феба• 01 июня 2017
Ответ дляgribira
Просто забавно. Прям как в конкурсе тупых причин - Купила фиолетовую вещь, а она оказалась ФИОЛЕТОВОЙ.
Прям 50 оттенков фиолетового.
ну так да)) покупателю не тот оттенок фиолетового) у продавца он 23, а покупатель думал, что 15и с перламутровыми пуговицами))
nasa 1976• 01 июня 2017
Ответ дляРаспродажки
синюшно-розовые ))
но синяк по дороге дозрел и стал фиолетовым))))))
100%
ЗООБУМ• 01 июня 2017
Ответ дляРаспродажки
синюшно-розовые ))
ага если так и дальше пойдет, не удивлюсь если кто-то напишет - цвет застарелого геморроя

и мы страниц 15 будем потом искать фото и сличать
МаМишка• 01 июня 2017
Ответ дляvalerivx
Девочки вы обсуждаете сейчас оттенки и все такое, НО покупатель Сказала, что она покупала РОЗОВЫЕ, а пришли ФИОЛЕТОВЫЕ!
А у кого она заказывала розовые?
Так и спросила у продаавца Они розовые? а та отвечает-да! розовые
Olga_72• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
Я не рисовала себе ...а фо фото они розовые и только сегодня продавец дописала фиолетовый а вот скрин объявления когда покупала я !;)
Там все что угодно, но только не розовый.
Юлия_Юлия• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
Розовый?
МаМишка• 01 июня 2017
Ответ дляYuliSe
не поняла, что мне предъявить им? )

Если что - я на стороне автора)
Предьявить за красивые фото)))а не реальные
Распродажки• 01 июня 2017
Ответ дляEkaterina N
это - покупатель-провокатор!
ответьте все, кто так же делает скрины объявлений , выбивает скидки, не доплачивает за товар и вышибает возврат?
Мирусёнок• 01 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Но пришли такие как на фото 2
При чем тут вообще левые фото?
Я сравнила фото в объявлении и фото покупателя - цвета идентичны.
Цвет на фото в объявлении - фиолетовый (иначе его назвать не могу, разве что притягивая за уши).
Какие могут быть претензии к фото?
Olya.la• 01 июня 2017
Ответ дляYuliSe

+1! Но продавцу не выгодно было фоткать их без вспышки, на дневном свете, кто ж их купит...
lilia slink• 01 июня 2017
Ответ для380505448864
мне одной кажется что вы клон автора?
тут все клоны, все те, кто против возврата, и считает, что покупатель должен вернуть продавцу 50грн не доплаченных
nova_mama• 01 июня 2017
Ответ дляvalerivx
В переписке цвет не обсуждался.
В объявлении о розовом ни слова (даже в старой версии).
Фото продавца 5 шт. - более светлый фиолетовый с блеском, 2 шт - темно-фиолетовый.

Почему покупатель решила, что ей придут розовые кроксы, для меня загадка.
Если человек ищет конкретный оттенок (например, под джинсы или платье), то обычно задает дополнительные вопросы.
Распродажки• 01 июня 2017
Ответ дляМааарковная

Вам подсказать кто ?)
только осторрожнее с ответами, кое-кто ВСЁ скринит ))
Olya.la• 01 июня 2017
Ответ дляМирусёнок
При чем тут вообще левые фото?
Какие могут быть претензии к фото?
Цвета не идентичны
Fideska• 01 июня 2017
Ответ дляЮлия_Юлия
Розовый?
ой, ржу, я только разобралась с фуксией, а уже розовый ))))
И это еще не вечер!
ЗООБУМ• 01 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
я вообще сомневаюсь, что кто-то парился как фотографировать б\у обувь для грядок
МаМишка• 01 июня 2017
Ответ дляlilia slink
а у вас на аве сапоги фуксия? предложите покупателю
Мирусёнок• 01 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Цвета не идентичны
только если очень хочется хоть до чего-то доколупаться....
Olya.la• 01 июня 2017
Ответ дляМааарковная
Ну как видите продавец старался, со вспышкой на фоне, чтоб покупатель не понял что это обычный фиолетовый цвет кроксов
malva08• 01 июня 2017
Тринадцать станиц спора и все ни о чем. Если договора о возврате в случае, если не подойдут, не было, тогда и продавец вправе отказать покупателю. Обувь все таки б/у и она возврату не подлежит в любом случае. Покупателю не нра тапки - пусть перепродаст с помощью продавца.Или без таковой помощи.Точка.
МаМишка• 01 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Цвета не идентичны
Не идентичны кто не понимает в преломлении цветов.
Но это их личные проблемы.
nova_mama• 01 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
У продавца на фото 6-7 цвет такой же, как у покупателя.
Видно, что кроксы темные.
Яриночка2• 01 июня 2017
Да, цвета отличаются. Но если на дачу, то какая разница.
Olga_72• 01 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Вы видите кроксы розового цвета в объявлении у продавца?