Броніки для Моніки• сегодня в 05:59

Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати?

Дівчата, я знаю що серед нас є такі, хто ще не їздив в Україну з лютого 2022 року . У кожного свої обставини і обговорювати причини чому не приїхали не має смислу, бо їх може бути мільйон. У багатьох в Україні залишились батьки чи інші близькі люди, яких ви не бачили вже три роки. Якщо війна буде не дай Боже продовжуватись , то чи плануєте ви через рік чи два поїхати і навідати батьків чи інших близьких родичів ( братів чи сестер) в Україну ? Я не говорю за родичів типу двоюрідних , а конкретно близьких вам .
Кумедна• сегодня в 14:20
Страшно ехать куда то и за что жить там.А дом родной есть дом
автор Броніки для Моніки • сегодня в 14:32
Ответ дляТирамісу на терасі
Прям все? И гинекологи есть в доступе? И дерматолога не год ждать? Извините, отступлю от темы. Аж интересно стало. Я когда своему семейному заикнулась про гинеколога и плановый осмотр раз в 6 мес, она на меня как на марсианина посмотрела. Говорит- пап тест возьму, и свободна на 3 следующих года!
Так, без проблем можна записатися. Якщо пап тест хороший двічі підряд то теж на три роки відпускають і можна не перевіряти, але якщо прийти і сказали що болить і все таке/ то роблять повторно
Пушка заряджена• сегодня в 14:47
Та на границе в Польшей таких)))
Прям, в праздники не страшны обстрелы
Аннуитет• сегодня в 15:10
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну якщо батьки до вас вже приїздили , то це проблему вирішує і дуже добре що у вас так склалося, я дійсно рада що у вас і у них є така можливість . Мене цікавлять інші варіанти, коли люди три роки не бачились в живу а лише по відео звʼязку спілкувалися .
Зачем этот опрос вообще?
Аннуитет• сегодня в 15:13
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну я ж їх не можу фізично примусити, а варіанти були мною запропоновані і не раз . І не лише варіант а і оплата подорожі
Значит им хозяйство дороже вас
Звожу з розуму• сегодня в 15:13
Нет , не планирую. Ничего уже не связывает с Украиной
Миззери• сегодня в 15:18
Ответ дляПушка заряджена
Та на границе в Польшей таких)))
Прям, в праздники не страшны обстрелы
Причем тут
Я выехала из-за детей , в Украину езжу без детей например
Есть дела и родственники , шанс погибнуть об обстрелов если ты в Украине 10 дней из 365 гораздо меньше чем если ты все 365
Пожмаковна• сегодня в 15:28
я ездила 4 раза вынужденно,а так бы и не хотелось
ТаПрямТам• сегодня в 15:38
Ответ дляКозачка
Я надеюсь, что никогда туда больше не приеду. Пусть Украина останется для меня в прошлом навсегда, а я останусь жить там, где я проживаю сейчас. Аминь
Присоединяюсь.
ТаПрямТам• 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
Но украинский форум пусть все же останется? На местном не закрывают потребность в общении?
Он очень даже полезен для того, чтобы не витать в облаках и не питать иллюзий.
З родзинкою• 2 часа назад
Батьки мого першого чоловіка востаннє бачили його вживу влітку 2021 року. За цей час так до нього і не їздили (Польща) і не збираються.
ТаПрямТам• 2 часа назад
Ответ дляПес Патрон
Пасутся тут манкурты, задолбали
И патриоты, которые за свою жизнь в Украине сделали для страны и общества все от себя зависящее, но из которых в свою очередь общество и нынешняя власть сделали врагов народа, как при совке.
Пожмаковна• 2 часа назад
Ответ дляМасяня Я
Автор, полномасштабная война без двух месяцев 4 года, а не 3, а то вы смотрю за бугром в облаках витаете 🤦‍♀️
сама вот только подумала - когда уезжала из дома на пару дней пересидеть и не думала что столько времени пройдет - 4 года почти!
Без QR коду• 2 часа назад
Ответ дляРву и мечу
А якщо, наприклад, біля лінії фронту?
Звісно зайвий ризик нікому не потрібний. Але ж у автора не біля лінії фронту.
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Только форум
...аяприкольная• 2 часа назад
Езжу 3 раза в год, вожу ребенка к бывшему мужу. Снимаю жилье в Черновцах, родители приезжали. Для меня вообще полная дичь забить болт на всех, при том у меня 2 работы здесь.
...аяприкольная• 2 часа назад
Ответ дляБез QR коду
Як? Як за ці роки ви не бачили своїх батьків????! Це просто треш. Вони у вас десь біля лінії фронту? Бо лише це може бути виправданням. Якщо в Києві і околицях-то позор вам. Це ж треба бути такою трусихою ?!
Можно приехать в другое место. Люди просто не хотят. Полно жилья посуточно во Львове, Черновцах, но это же ж ..поднять надо и деньги потратить. Лучше же где-нибудь в теплые края.
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ для...аяприкольная
Ну автор в Америке,в принципе,можно понять. Лететь очень дорого и долго. А те кто в Польше, Чехии сидят и не приезжают к мужьям, родителям - вообще не понимаю
...аяприкольная• 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
Многих знаю, кто не ездил ни разу. Так бывает. Старики не интересны. У отца был юбилей, сестру не уговорила...4 года не была и не планирует. Как-то так. К соседке из Польши дочь ни разу не приезжала, покупаем лекарства. Просто в блок и все.
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Какой кошмар...
А у нас макарошки• 1 час назад
Ответ дляМиззери
Ну немцы если мыслят логично то поймут почему
А что там понимать. Бегущие от войны едут домой на праздники. И война не страшна.
автор Броніки для Моніки • 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Я кожне літо піднімаю питання приїзду, обговорюю дні коли можу взяти відпустку на два тижні і приїхати. І кожен раз мені кажуть не має потреби їхати зараз , може ще трошки і війна закінчиться, почекай, не їдь, купа прильотів у їх місто чи села які у передмісті . І так із року в рік.
Альфред Шнитке• 56 минут назад
Не ездила с 2013 и не планирую в принципе.
Цветочница• 41 минуту назад
Ответ дляСтріляний птах
слухайте,не шукайте виправдань, але це ваш вибір і ви маєте на це право.Звісно,якби я жила не в Києві,а в прифронтовлму місті,я б так не казала. але не приїхати до батьків,хоч на пару днів,мені цього не зрозуміти. І так,у мене теж діти.
Что за бред с оправданиями? Вы вообще кто и что, чтобы перед вами оправдываться? Корону снимите, вы никто
У вас отец с онко, это совсем другая история, это так сложно понять?
Считаю нужным по своим причинам не ехать домой, ваше мнение или мнение других на этот счёт совершенно не волнует
Цветочница• 40 минут назад
Ответ дляБез QR коду
А окоп тут до чого? Я з Києва пишу. А оце завиття ніколи не розуміла, можна батькам купити квитки на потяг до Ужгорода і там зустрітися. То у людини просто немає бажання
Так в окоп вперёд, раз смелая такая и упрекаете других в трусости
Мозгов не хватает понять, что у каждого свои обстоятельства. Не у всех родители имеют здоровье и возраст, позволяющий такие путешествия
Цветочница• 38 минут назад
Ответ дляПес Патрон
Значит, такие родители, что не хочется к ним ехать, вот и все
Пес Патрон• 33 минуты назад
Ответ дляЦветочница
Такие дети, кинули и свалили
автор Броніки для Моніки • 31 минуту назад
Ответ дляЦветочница
Видимо ваши родители не переживают за вас, а мои наоборот переживают и не хотят чтобы их ребёнок ехал в войну
Пес Патрон• 15 минут назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну вы сильно и не собирались
Миззери• 6 минут назад
Ответ дляА у нас макарошки
К родственникам едут , возможно без детей
Жить постоянно в стрессе или неделю в год разные вещи