ИзЮмрудная• сегодня в 10:23
Как думаете, выгодно?
И хватит ли на 6 человек , стол будет, кто что принесёт, сын поручили принести тортик.
Как_б_не_так• 2 часа назад
Ответ дляНоу коммент
А назва теми Вам ні про що не каже? Автор шукає «вигодно», значить економить. Якби не економила, то купила б два набори і все
💯 Якщо кожен принесе на 300 грн і то 6 людей то це буде економ економний стіл.
Мааарковная• 1 час назад
Ответ дляИзЮмрудная
в среднем в пачке 200 г их бывает 20-24 штуки
Нет
И еще вам впаривают сметану или сливки. А яйца где? А какао?
Мааарковная• 1 час назад
Ответ дляИзЮмрудная
Ингредиентов 780 грамм плюс кофе
Автор, вот вам самый классический рецепт тирамису. Может уже и поздно, но на будущее пригодится. Я всегда делаю по нему-идеально.
Маскарпоне берите самый жирный. По акции где-то гривен за 120 можно взять банка
А савоярди часто в сельпо продают акционный-премия. Отличного качества. Гривен 60-90 пачка
ИзЮмрудная
• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Спасибо, не поздно до нового года еще неделя.