ИзЮмрудная• сегодня в 10:23
Как думаете, выгодно?
И хватит ли на 6 человек , стол будет, кто что принесёт, сын поручили принести тортик.
ИзЮмрудная
• сегодня в 10:30
Ответ дляБлакитне небо
На 6 человек надо торт хотя бы 1 кг
Ингредиентов 780 грамм плюс кофе
ИзЮмрудная
• сегодня в 10:31
Ответ дляНеКонец-Света
там печенья 200 гр?
в среднем в пачке 200 г их бывает 20-24 штуки
Домашка• сегодня в 10:32
Ответ дляИзЮмрудная
Ингредиентов 780 грамм плюс кофе
Мій і його підлітки гості з´їдають по два шматочка торта, шматок по 150 г
Байрактарна• сегодня в 10:32
Домашка• сегодня в 10:33
Ответ дляДолькиКабана
Невистачить на 6 чол
А якщо ще сітро буде, нагетси і бургери
Ждун с Нибиру• сегодня в 10:33
Автор, из вашего набора продуктов получится тортик на 4 человека.
Если два вас дорого покупать этот набор *2, то подумайте про какой-то более бюджетный десерт.
ИзЮмрудная
• сегодня в 10:33
там людям около 30 лет, и еще взрослая еда, но без алкоголя
ИзЮмрудная
• сегодня в 10:33
Ответ дляБайрактарна
Купите рулеты сладкие в упаковке. Они недорогие. Можно 3-4 штуки взять на ваш бюджет
Зачем они мне?
Байрактарна• сегодня в 10:34
Ответ дляИзЮмрудная
Я думала детский стол 🤣 сыну поручили…
Домашка• сегодня в 10:34
Ответ дляЧупокабра
Зробіть порційно, в бокалах...
Бакал по 550 мл чи 100мл, щоб какао не висипалося?
ИзЮмрудная
• сегодня в 10:34
Ответ дляЧупокабра
Зробіть порційно, в бокалах...
Как он бокалі понесет в другой район города?
Байрактарна• сегодня в 10:34
Ответ дляИзЮмрудная
Зачем они мне?
Вам не надо, корзиночке вашей
Байрактарна• сегодня в 10:35
Ответ дляИзЮмрудная
Ему 30, сYка, лет 😅😂
Домашка• сегодня в 10:35
Ответ дляИзЮмрудная
Якщо з них троє не люблять тірамісу, а четвертий не переносить лактозу, то вистачить.
Ждун с Нибиру• сегодня в 10:35
Ответ дляЧупокабра
Зробіть порційно, в бокалах...
Кстати - отличное предложение!
Так можно сделать 6 порций совершенно спокойно.
По три печеньки на бокал, пару столовых ложен смеси маскарпоне со сливками, и много какао сверху.
ИзЮмрудная
• сегодня в 10:35
Ответ дляБайрактарна
Вам не надо, корзиночке вашей
Почему корзиночке?)) Потому что мама делает? Так он еще и живет с нами, прикиньте, инвалид второй группі, к сожалению одному сложно жить, и на сьем заработать тоже.
Чупокабра• сегодня в 10:38
Ответ дляИзЮмрудная
Руками, в стаканах, креманках тощо...в коробку поставити і понести. В мене великий досвід, з вашого набору це чотири стакана десерту.
Домашка• сегодня в 10:36
Ответ дляИзЮмрудная
Зачем они мне?
Тут погоджуюся, рулети, що зараз продають в маркетах не їстівні.
Байрактарна• сегодня в 10:36
Ответ дляИзЮмрудная
Прошу прощения 🙏🏻 но такие вещи в стар посте описывают. А не по чайной ложке выдают
ИзЮмрудная
• сегодня в 10:37
Ответ дляБайрактарна
Зачем вам информация про чужую инвалидность, по теме надо отвечать, а не лезть с поверхностіми віводами.
Байрактарна• сегодня в 10:38
Ответ дляДомашка
Я посоветовала их исключительно опираясь на бюджет и думая, что это детский стол. Хоть они и несъедобны как вы говорите, но дети такое любят. А тут вон как оказалось, и не дети вовсе
Помогалочка• сегодня в 10:39
Тирамису - пушка, но в довесок какой-то готовый бисквитный можно добрать рулет или пирожные, если стол до десерта будет ни о чем. Или берите 2 набора и спокойно готовьте.