Помогалочка• 17 августа 2013
Можно ли самой выбрать врача?
Девочки, подскажите, плиз, можно ли мне самой обратиться к тому врачу, у которой хочу вести беременность? Сейчас меня ведут 2 (так как с момента постановки на учет жила на одной съемной кв, а сейчас на другую переехали), но какой-то дурдом - не могут определиться какие направления составлены правильно и хотят, чтоб я и по одному врачу все анализы сдавала и по другому те же самые (бред полный). Хочу обратиться к главврачу, которая меня вела с первой беременностью.
Возможно ли так? И что для этого нужно?
Помогалочка
• 17 августа 2013
Ответ дляГаля 29
деньги конечно же
Ну, это ясно. Вопрос - сколько?
Дедуськина бабуська• 17 августа 2013
Ответ дляlarisab83
сами вам скажут сумму,типа благотворительный взнос
запросы у всех разные
Бубль Гум)• 17 августа 2013
Сейчас типа можно выбрать врача любого, написать только заявление зав. ЖК.
И внести благотворительный взнос.
Благотворительный все равно сдерут.
В идеале - поговорите сначала с той, у которой хотите быть, и она подскажет, что писать и где.
И внести благотворительный взнос.
Благотворительный все равно сдерут.
Помогалочка
• 17 августа 2013
Ответ дляlarisab83
Ясно, спасибо. А что-то еще могут попросить (документы может какие)?
Kiev-tanya• 17 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
Ну, это ясно. Вопрос - сколько?
Она сама Вам скажет сколько, не переживайте
Помогалочка
• 17 августа 2013
Ответ дляБубль Гум)
И внести благотворительный взнос.
Благотворительный все равно сдерут.
И внести благотворительный взнос.
Благотворительный все равно сдерут.
Спасибо. Так и сделаю.
Ванна Тазиковна• 17 августа 2013
Я тоже сама выбирала и не только врача, а и саму поликлинику (ЖК).
Я платила 200грн. в регистратуре, потом после рождения малыша отдельно отблагодарила врача, который меня вел.