Царевна в уггах• 01 июня 2017

Когда в продавалке появится школьная форма известных брендов?

Девочки, обрыла всю продавалку и не нашла школьную форму ни Марк Спенсер, ни НМ, ни Некст.((( они здесь вообще встречаются? Или ещё рано паниковать, появится летом?
Пушистый Пельмень• 01 июня 2017
закажите на оф. сайтах

Вообще не факт• 01 июня 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
закажите на оф. сайтах
что за сайт
дамаАмстердама• 01 июня 2017
Есть черніе школьніе брючки на мальчика и на девочку Marks Spencer
автор Царевна в уггах • 01 июня 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
закажите на оф. сайтах
Не умею(((
И вообще, предпочитаю покупать здесь из наличия у продавцов, чтоб можно было узнать замеры.
автор Царевна в уггах • 01 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
Проблема найти пиджак под эти самые брюки(((. Чтоб оттенок совпадал и пр.
дамаАмстердама• 01 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
У нас черная форма и особо не ругают если без пиджака ходят. Да и если чуть отличается, то тоже не страшно. Єто ж не клеточка с линией))
А зимой, то вообще кардигані-свитера дети носят
E-ducate• 01 июня 2017
Я уже выставила пиджак и брюки M&S и обувь из своего сверхзапаса. Надо найти ещё силы на рубашки и поло.
В этом году можно покупать все в 2 раза меньше :))
assad75• 01 июня 2017
есть пиджак Марк Спенсер на девочку темно синий,на возраст от 12 лет,кому нужно обращайтесь
дамаАмстердама• 01 июня 2017
Еще по опіту уже трех школьніх лет)) В тц в офф.магазинах Marks Spencer ( мі Скай Молл любим) не намного дороже продавалки віходит! Єто уже годами проверено! Зато можно уж точно померить и определиться с размером!

автор Царевна в уггах • 01 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
Вот думаю, придётся отовариваться в ТЦ.((
Шумелка Мышь• 01 июня 2017
Ответ дляE-ducate
Брюк у Вас нет.
А пиджак в марте был дешевле на сайте.

Я купила 3 брюк, 4 рубашки с коротким рукавом и 4 с длинным, пуловер.
Все обошлось в 2500 с учетом веса.
Жилетки дома есть с прошлого года ещё.
Сейчас думаю, что рубашек с коротким рукавом столько не надо было покупать...
автор Царевна в уггах • 01 июня 2017
Спасибо всем, кто откликнулся))). Интересует чёрная форма на мальчика-первоклашку)
автор Царевна в уггах • 01 июня 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Брюк у Вас нет.
А пиджак в марте был дешевле на сайте.

Все обошлось в 2500 с учетом веса.
Жилетки дома есть с прошлого года ещё.
Ваш в 1 класс идёт?)
И ещё вопрос, с каким запасом вы берёте?
Шумелка Мышь• 01 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо! Может, пригодится.
Я пиджак побоялась брать без примерки.
А брюки у них классные, с резинкой для регулировки.
И рубашки есть на три полноты, очень удобно.
дамаАмстердама• 01 июня 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Брюк у Вас нет.
А пиджак в марте был дешевле на сайте.

Все обошлось в 2500 с учетом веса.
Жилетки дома есть с прошлого года ещё.
Опять же, по нашему опіту много Ві набрали
Возьмите гольфики-водолазки на холода
А рубашек уж очень ту мач вішло, особенно с коротким - не вінашиваются они. Сентябрь пару тепліх недель и пошли холода
Шумелка Мышь• 01 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Ваш в 1 класс идёт?)
Мой в первый идет. Ему будет 6,10 на 1 сентября, сейчас рост 125 см.
Взяла размер 7-8 лет все, кроме одних брюк (одни брюки взяла чуть больше).
Этот размер ему еще великоват, но за лето, скорее всего, он вырастет.
Обувь не брала - ножка растет непредсказуемо у него. В феврале был 31 размер, в апреле уже 33-й.
дамаАмстердама• 01 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Смотря еще какая фигура! Мі нашему в Дрим Таун на первій класс Dressdner форму покупали. Посадка суперовая! Там жакет чуть притален и не длинній! И сотав шерсть очень понравился. Одно но, к такому соству очень все липло -утром проходились липучей лентой-рулоном
Шумелка Мышь• 01 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
Возьмите гольфики-водолазки на холода
С коротким да, я погорячилась. Но я взяла 2 рубашки и 2 поло. В крайнем случае, в поло летом бегать будет вместо футболки. И есть ещё младший брат :)

В Ашане ещё купила 3 хлопковых гольфика Татошка, у них нормальное качество, и были они по 80 грн/шт.

Вот со спортивным костюмом еще не знаю. Послушаю, что на собрании в школе скажут.
У нас две школы рядом, в обеих форма черная, но еще не знаю, в какую получится попасть.
дамаАмстердама• 01 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Єто не стршно
Мне в последнее время везет купить именно в тц за адеквтніе деньги. А тут шуршу, но все както очень дорого просят, прям как спекулянті, а не мамочки

дамаАмстердама• 01 июня 2017
Ответ дляШумелка Мышь

Если Вьі не паритесь адидасами и др.брендами.
Я просто фанатею от спортивного костюма в Спрортмастере Demix, цена более чем адекват и качество классное! Там п/є, но он не стреляющий, а ягунький, приятній очень. И самое главное можно скрутить как угодно и вес как пушинка! Учитівя вес портфеля єто тоже важно!

http://www.sportmaster.ua/catalogitem/kostyum_spor...
6570• 01 июня 2017
Я продаю форму для дівчинки Ahsen morva. Чудова якість, в інтернеті безліч позитивних відгуків.
дамаАмстердама• 01 июня 2017
Обувка нравится или єкко или биомеханикс в интертопе. Сейчас правда, єто недешево(( Возможно увидите варианті поинтереснее)
Баба-царьлебедь• 01 июня 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Брюк у Вас нет.
А пиджак в марте был дешевле на сайте.

Все обошлось в 2500 с учетом веса.
Жилетки дома есть с прошлого года ещё.
Брюки уже забрали, а пиджак по той цене, по которой я его брала в прошлом августе. Но то такое, на каждый товар есть свой покупатель :)
И я не жадная, когда просят скидку, соглашаюсь.
дамаАмстердама• 01 июня 2017
Ответ для6570
Автор для мальчика ищет
автор Царевна в уггах • 01 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
У нас кошка длинношерстная белая, нельзя нам в составе шерсть)))
E-ducate• 01 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
По опыту, рубашки с коротким рукавом вообще не нужны, поло удобней рубашек, вместо классических черных брюк лучше котоновые или даже черные джинсы, вместо классических туфель - черные кроссовки
автор Царевна в уггах • 01 июня 2017
Ответ дляE-ducate
Спасибо за совет!)))
Я вот тоже подумала, что поло будет лучше). а вместо туфель уже присмотрела мокасины кожаные.
дамаАмстердама• 01 июня 2017
Ответ дляE-ducate
Соглашусь с коротким рукавом!
Не совсем с брюками ибо есть очень строгие школі.
Чистому варианту кроссовок не-а. А вот туфли-лофері-спортивного плана ботиночки подойдут!
дамаАмстердама• 01 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Марк Спенсер тоже липнет, но значииительно меньше.
Хотя на черной форме видно все, и особенно следі уроков труда
E-ducate• 01 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
Соглашусь с коротким рукавом!
Есть.
Но именно с черным цветом проще, ’щупать’ материал на брюках учеников ни в одной школе не будут :))
Если это реглан, рубашка и брюки, или поло и брюки без пиджака, не суть важно из какой ткани брюки.
Это чуть ли не единственный плюс формы черного цвета.