Непостоянная постоянность• 01 июня 2017
А вы бы завели отношения с парнем, который
А вы бы завели отношения с парнем, который работает на СТО плюс иногда заменяет человека на мойке машин?
Расскажу о себе , мне 33, замужем уже 13 лет, есть ребенок 12 лет. С мужем отношения бывают хорошие, но все чаще, не очень, живем уже как соседи по квартире. Муж звезд с неба не хватает. Развиваться не хочет, не старается для семьи. Плывет по течению. К ребенку не проявляет теплых чувств, постоянно придирается. Дома скандалы. Ко мне относится не плохо, но только тогда, когда у нас всё хорошо, когда мы в ссоре, может меня игнорить по нескольку недель.
ОН - работает на СТО, иногда моет машины. Очень красивый, видно, что любит себя. На счет семьи говорит, что нет, но я не уверена на 100%. У нас никаких отношений нет, но ко мне проявляет заботу и внимание, не просто как к обычной девушке, а больше. Откуда знаю, что нравлюсь ему - рассписывать не буду, так как долго, но знаю на 99%. Думаю, может завести с ним отношения? Для начала просто, как отдушину, а потом видно будет, может уйду к нему, если получится. Но смущает одно, что он в 33 крутит гайки и моет машины. Боюсь, если он окажется таким же пассивным по жизни, как мой муж, то зачем оно мне надо - менять шило на мыло?
Непостоянная постоянность
• 01 июня 2017
Ответ дляКаравай-каравай
на какой Вы машине туда ездите?)))
просто история как с меня списана,у меня ауди,ко мне тоже такое внимание проявляют на каждой мойке))
ну закрутила я----на два мес меня хватило))
во-первых-все за мой счет,и он тупенький,вот там и остался в 15 летнем возрасте
Автор--так-оскомину сбить-но чтоб все с умом))
У меня есть авто, но я на нём не ездила к ним на СТО. Он не видел меня на машине и я ему не говорила, что у меня есть машина. Меньше знает - лучше спит. Плюс я хочу быть уверена, что нравлюсь ему не за машину.
Кидстаффовна• 01 июня 2017
Крутит гайки?))))) мы мастеру выложили вчера 15тысяч и это далеко не весь ремонт и это за 3 дня он сделает, а так у него очередь на несколько машин вперёд. Хороший мастер и на дядю работая получает очень хорошо!)
Непостоянная постоянность
• 01 июня 2017
Ответ дляКаравай-каравай
у автора есть геленваген--я так думаю,она его там моет-на той мойке)
нет, специально на авто не показываюсь ему на глаза.
Масяня Я• 01 июня 2017
Фантазии...женские. А парень тот и не знает, что замужняя дама уже планы настроила. Даже если тролль, пусть другие себя узнают.
Непостоянная постоянность
• 01 июня 2017
Ответ дляМасяня Я
Ну пусть будет так, убеждать вас не буду.
Дайте подуться• 01 июня 2017
автор, ну вы реально смешная.
да триста лет вы нужны ´´альфа-самцу´´.
вы юная красавица лет 20? миллионерша?
обычная тетя среднего возраста, да еще с ´´прицепом´´.
ладно бы там дочь Абрамовича была.
да триста лет вы нужны ´´альфа-самцу´´.
вы юная красавица лет 20? миллионерша?
ладно бы там дочь Абрамовича была.
Анчо Ус• 01 июня 2017
Ответ дляМасяня Я
и том же подумала))) уже мужа бросила, ноги побрила, Новый лифчик купила и подбирает ему тренинги личностного роста)))
Дайте подуться• 01 июня 2017
Ответ дляМасяня Я
ага ,бедный парень.
Масяня Я• 01 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
автор, ну вы реально смешная.
да триста лет вы нужны ´´альфа-самцу´´.
вы юная красавица лет 20? миллионерша?
ладно бы там дочь Абрамовича была.
да триста лет вы нужны ´´альфа-самцу´´.
вы юная красавица лет 20? миллионерша?
ладно бы там дочь Абрамовича была.
та даже если красавица, ну понравилась она ему внешне. Он же даже не пригласил ей никуда, ничего не сказал вслух. Скорее всего просто смотрел на неё) В её фантазиях - он уже влюблен) А у неё - комплексы, муж,дети ну и фантазий вагон... Та и мужчины нравятся одного ’сорта’,простите
Пиу!Пиу!• 01 июня 2017
На сто не плохо зарабатывают , а вообще, все профессии важны, все профессии нужны!
Самоучка• 01 июня 2017
Автор, то что не ’палитесь’ правильно делаете. А для себя определитесь, зачем вам этот мужчина. Чтоб потом не было мучительно больно. Если только для секса, то все ок норм. Главное, чтоб у него никаких венерических болячек не было. А на счет остального...Вы здоровая, молодая женщина и без секса как-то совсем грустно((((
Потрындельница• 01 июня 2017
У моего мужа есть СТО. И он часто там и сам работает, если много клиентов. Ну и что? Деньги хорошие в дом приносит. Странная Вы. Как можно судить человека по такому?
Наизнанку• 01 июня 2017
Ответ дляМасяня Я
100% женские фантазии страшная штука. Ещё ничего не было, а уже собралась к нему от мужа уходить...
Непостоянная постоянность
• 01 июня 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
так какое у вас авто?
Тойота Ярис, если это имеет для вас значение.
Форточка с диоптриями• 01 июня 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
просто интересно - какого зверя бы от трудяги прячете
Кондуктор трамвая• 01 июня 2017
Если вы хотите сделать из него директора, то не получится. У вас есть муж, как говорится, человек со всеми удобствами. Подумайте, нужно ли вам рисковать браком, даже, если отношения не бьют ключом. У меня муж тоже к детям не очень. К своим. Но деньги какие-то зарабатывает, и то хорошо.