Дверной_Проем• вчера в 20:33
Хтось жив разом після розлучення?
Чи можливо деякий час жити разом в одній квартирі просто як чіпали чи це обов’язково війна?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Можливо
Неможливо
Свій варіант
Результати
Каляка маляка• вчера в 20:34
Жила еще 3 года с ребенком
Сложно, но когда выхода нет, сцепив зубы, можно.
Дверной_Проем
• вчера в 20:36
Ответ дляКаляка маляка
Жила еще 3 года с ребенком
І вдавалося жити мирно кожен своїм життям чи ні ?
Белая и пушистая• вчера в 20:38
Як безвихідь,то прийдеться.Сестра мусила йти на зйом,бо пив не просихав,то не реально
Каляка маляка• вчера в 20:39
Ответ дляДверной_Проем
Относительно мирно
Я жила в другой комнате с ребенком. Конечно, его иногда накрывало и он выгонял. Но я говорила сейчас возьму палатку и поставлю прям у подъезда и поселюсь там с сыном. Тогда его попускало. Все зависит от вашего бывшего. Мне реально было сложно, через многое пришлось пройти, даже вспомнить страшно
но я ждала свою квартиру, лишних денег не было снимать
11 лет прошло, сейчас с бывшим дружим, я простила ему все обиды и живу свою жизнь )
Болтушка Му• вчера в 20:43
Жила спокойно себе, он себе. Постоянно хотел помириться, сейчас вот отпять пытается. (спустя 9 месяцев)
Но мы в чужой стране от него материльно зависим, я тут с двумя детьми жить не осилю. Говорю если что не по моему уеду в Мариуполь.
Обеспечивает всем.
Дверной_Проем
• вчера в 20:44
Ответ дляБолтушка Му
Обеспечивает всем.
Ми теж в іншій країні і це ускладнює житлове питання
Квітка папороті• вчера в 21:07
Жила 1,5 года. Негде больше было. Норм
Но все же зависит от ваших отношений.
Рубаю олівлє• вчера в 21:15
Мы в другой стране, сама б сьем не потянула . Жили 3 месяца , это невыносимо . Он начал гулять , ночевать не приходил , мне было больно и я уехала в другую страну, где дешевле . Если чувств уже нет , тогда это другое дело
Дверной_Проем
• вчера в 21:34
Ответ дляРубаю олівлє
Почуттів нема давно, я була б рада якби він пішов кудись на ніч
Сито для думок• вчера в 21:44
Я жила 2 месяца пока делала ремонт в своей квартире, куда должна была уйти. Ну как жила - днем я в доме, вечером поднималась на второй этаж и уже не спускалась, пока он утром не уйдёт на работу. Он тоже не поднимался на второй этаж ко мне.
когдадеЦкие• вчера в 21:51
Мои родители. Развелись в 1989, но отцу некуда идти было, и жил с нами..так и остался жить навсегда, одной семьей) уже вот 52 года вместе. Но это наверное как исключение.