НуКаНаКа• 01 июня 2017

Гадалка Лиля с Осокорков - кто был?

Деовчки, кто был у Лили с Осокорков? у кого сбывалось? может посоветуете кого-то еще. спасибо!
Мамзелькин• 01 июня 2017
на Садовой? пару раз была, но говорит общими фразами, берет сколько дают, гадает на игральных картах, проверить информацию сложно, так как говорит то чего не было, но якобы должно было быть
Мамзелькин• 01 июня 2017
хочу сходить к той что видит реально, но пока такую еще не находили
автор НуКаНаКа • 01 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
да, на Садовой. я была и кое что сбылось ровно так как она сказала. теперь жду чтобы сбылось другое, но пока ничего....
Мамзелькин• 01 июня 2017
Ответ дляНуКаНаКа
я была 3 года назад, из того что сказала пока ничего не произошло или время не пришло
автор НуКаНаКа • 01 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
а она сроки называла (когда должно сбыться)?
Мамзелькин• 01 июня 2017
Ответ дляНуКаНаКа
нет, просто события и ответы на ваши вопросы
Мамзелькин• 01 июня 2017
мне еще Потоцкая говорила у нее была презентация, так как в точку про одно событие, была у Рубины, так одна вода
Ума Палата• 01 июня 2017
Девки, от вы малохольные, че вы по гадалкам ходите... знаете народную мудрость ’не гадай -счастье свое прогадаешь’. Вы свою жизнь доверяете совершенно постороннему человеку и сидите ждете чего-то...
Мамзелькин• 01 июня 2017
Ответ дляУма Палата
это все понятно, но интересно же
Ума Палата• 01 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
это все понятно, но интересно же
чужая тетка вам вливает в мозг всякую хрень, а вам интересно, интересно может быть книжку почитать или с умным человеком пообщаться, а ходить по гадалкам - это трата времени и недоверие к Вселенной, а Вселенная - она такая - может обидеться...
Мамзелькин• 01 июня 2017
Ответ дляУма Палата
все возможно, это жизнь, есть же которые все видят, Вселенную нужно всегда благодать и за все
автор НуКаНаКа • 01 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
Вы о ком сейчас?
Мамзелькин• 01 июня 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Вы о ком сейчас?
когда
автор НуКаНаКа • 01 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
Вы о ком сейчас?
Мамзелькин• 01 июня 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Вы о ком сейчас?
о двух сразу, Рубина и Потоцкая, одна воду льет, другая по делу сказала
автор НуКаНаКа • 01 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
это еще какие-то гадалки? о прошлом говорили или прогноз на будущее сбылся?
Мамзелькин• 01 июня 2017
Ответ дляНуКаНаКа
будущее всего впереди
Мамзелькин• 01 июня 2017
можете сходить и нам рассказать, может что-то поменялось