АфродитаПетровна• 01 июня 2017
Все еще выбираю купальник, помогите, пож-та. Фото
Девочки, я все еще в поиске купальника. Сегодня еще примеряла парочку и прилагаю фото предыдущего, который меряла давно уже. Подскажите, пож-та, есть достойный вариант или смотреть еще? Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
59 (41.84%)
Красный
49 (34.75%)
Белый с темно-синим
17 (12.06%)
Бирюзовый
8 (5.67%)
Не понравился ни один из вариантов
6 (4.26%)
Желтый
2 (1.42%)
Результат
Оксана251212• 01 июня 2017
Бело-синий режет Вам бёдра не лучшим образом и делает бока, которых у Вас нет) Не понимаю почему большинство за него
хотяяя... Советчица умеют подсказать...
На мой взгляд, в красном Вы секси
хотяяя... Советчица умеют подсказать...
На мой взгляд, в красном Вы секси
Редиска Я• 01 июня 2017
Ответ дляВечно недо...
Мне интересно, когда в магазине перемеряете несколько купальников и ничего не покупаете,
Что говорите продавцу уходя?
а надо что-то говорить?
АфродитаПетровна
• 01 июня 2017
Ответ дляAugust_Elf
А где вы их примеряли? Больно красный хорош
Красный примеряла в Ойшо, а темно-синий в Вумен Сикрет.
Помилуйте мадам• 01 июня 2017
червоний та синій з білим найкращі, але у другому варіанті мені не подобаються як плавки на вас сидять, тому голосую все ж таки за червоний.
Гордая_птичка• 01 июня 2017
Ответ дляВечно недо...
Что говорите продавцу уходя?
что за вопрос?если примеряешь обязательно должен купить покупатель?
я три дня колесила с мужем что бы выбрать купальник.Примерила из сто точно и дорогих и дешевых.В итоге купила дорогой и второй подешевле.
Гордая_птичка• 01 июня 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Девочки, добавила все фото
берите бело синий..шикарно сел!!!
Дадосвидания• 01 июня 2017
Ответ дляОксана251212
хотяяя... Советчица умеют подсказать...
На мой взгляд, в красном Вы секси
хотяяя... Советчица умеют подсказать...
На мой взгляд, в красном Вы секси
а что значит режет бёдра?
АфродитаПетровна
• 01 июня 2017
Девочки, спасибо. Решила купить два: темно-синий и красный, мне они оба понравились, и по голосованию они в лидерах:)
Фантазерша• 01 июня 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Настоящая женщина!)
Курочка-чубаточка• 01 июня 2017
Тут только фигура видна, без лица. Белый с синим красивый, нестареющая классика, но он прибавит вам лет. Или можно его девочке лет 20 одеть. Красный лучше всего.