Самая СоветЧиваЯ• 01 июня 2017
Пудра Color ме
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто то пользуется пудрой марки Color Me ? Меня интересует качество, чтобы матировала и была не видна на лице . Если кому-то нравиться, укажите, плиз, полное название( а то их там несколько)
Даю справку• 01 июня 2017
я когда-то давно пару вариантов пудры этой фирмы пробовала, не помню какие, ни одна не понравилась