ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2017

Цветут волосы. Как это понимать???

Вчера в школьном лагере детям смотрели головы, когда осматривали мою малую, медсестра сказала вожатой, что у нее цветут волосы. В нете информации не нашла, я так понимаю, это народное название. Кто в курсе, как это называется в медицине, переживаю, может к врачу нужно?
ЛедиДи• 02 июня 2017
Я только’ цветут ногти’ знаю
3@йk@• 02 июня 2017
Аллергия не правильное питание
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 июня 2017
Ответ дляЛедиДи
Я только’ цветут ногти’ знаю
Ногти да, у меня в детстве постоянно цвели, а вот волосы...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 июня 2017
Ответ для3@йk@
Аллергия не правильное питание
Так а что она там увидела, я ничего не нахожу, волосы как волосы?
культУра• 02 июня 2017
Может корка’ леп’ на голове??
Королева красоты• 02 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как это - цвели ногти??
Таки в курсе• 02 июня 2017
моя бабушка так говорила, когда волосы расслаивались на кончиках
ladad19• 02 июня 2017
Ответ дляКоролева красоты
Как это - цвели ногти??
белые пятна на ногтях, говорит о том что не хватаеет витаминов
3@йk@• 02 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мелкие прищики там где волосы растут
Мама фифти цента• 02 июня 2017
Кто такая вожатая для установки диагнозов... глупости... может в семье вожатой так называли определенное состояние волос, но первый раз слышу понятие ’цветут волосы’
Ситечко для мыслей• 02 июня 2017
В нете плохо видно искали

https://m.baby.ru/blogs/post/95698114-10969808/
Olga_72• 02 июня 2017
Скорее всего. Выцветают волосы. При попадании ультрафиолета волосы меняют цвет. Нижний цвет волос один, а верхний другой. Получается природный эффект многослойной прокраски и мелирования. У колористов этот эффект стоит очень дорого.
Обнемашечка• 02 июня 2017
Ответ дляOlga_72
у меняменя такта летом...
Olga_72• 02 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
В нете плохо видно искали

Так это у грудничков, а речь о ребенке школьнике в лагере без видимых проблем.
Додекаэдр• 02 июня 2017
Ответ дляOlga_72
У меня так было в детстве, за лето всегда выгорал верхний слой.
Но сейчас как бы только начало солнцепека,еще не выгорели .
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 июня 2017
Ответ длякультУра
Может корка’ леп’ на голове??
Не, все чисто!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 июня 2017
Ответ дляТаки в курсе
Она о прикорневой зоне говорила
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
В нете плохо видно искали

Так там про прыщи, у нас чисто все
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 июня 2017
Ответ дляМама фифти цента
Медсестра сказала, бабулька пред пенсионного возраста))
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 июня 2017
Ответ дляOlga_72
Спасибо. Тоже так думала, еще переспросила у дочки, точно сказала цветут или выгорают, выцветают. Говорит, нет, сказала, именно цветут)))