Слоник-тоник• 02 июня 2017
Посоветуйте сайт знакомств.
Хочу сестру замуж выдать.
Аль_де_Барановна• 02 июня 2017
Сколько лет, город, прошлое?)) Мамба, но там платить иногда надо, чтобы поднять анкету. Можно ещё Фотострана.
Слоник-тоник
• 02 июня 2017
26 лет, замужем не была, детей нет, высшее образование есть, своя жилплощадь есть.
Аль_де_Барановна• 02 июня 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А город?) Хорошие данные. И почему таким девушкам в жизни не везёт с партнёрами...
РокерША• 02 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Чем это они хорошие? Наличием жилплощади? Вы ж нн видели ее. Автор как корову продает. Она что совсем ведомая ваша сестра?
Слоник-тоник
• 02 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Львов.Красивая, фигура хорошая, рост 170, вес 54, а не везет.
Слоник-тоник
• 02 июня 2017
Ответ дляРокерША
Нет не ведомая, просто очень скромная. При чём тут продает, я спросила про сайт знакомств.
Попипиповна• 02 июня 2017
Я теж послухаю. Хочу допомогти сестрі чоловіка. 28 років, не була заміжня, ВО. Працює у внутрішніх органах, може вся проблема в цьому? З усіма розмовляє в командному тоні, як з підлеглими, от що з нею робити? Тільки з кимось познайомиться, зразу бере ініціативу в свої руки, ставить свої умови.Може через сайт їй буде простіше?
Ответ дляПопипиповна
Может ей прапорщик нужен хороший?) Те командовать любят и тон соответствующий!
Кондуктор трамвая• 02 июня 2017
сама была на сайте...там столько говна девочки,надо столько перелопатить парней,чтоб найти действительно нормального,а не извращенца..
Королева спама• 02 июня 2017
Сейчас на сайтах знакомств нормальных мужчин единицы. Если что-то из себя представляет, то такаааая корона, и сами не знают чего хотят, просто живут там и пьют кофе с новыми каждый день. Про женатых, лизунов и неудачников вообще молчу. Так что лучше в нормальной жизни знакомиться.
Я такая боевая• 02 июня 2017
Ответ дляПадлобро
когда в СБУ работала -та же беда была...энергетически МВД , от которго все подальше . Пошла юристом, все наладилось.
Я такая боевая• 02 июня 2017
Ответ дляПадлобро
Это самое главное! :) Было пару девушек знакомых из органов, вполне себе спокойные.
:) мвд не подходящее место, такой сливной бак общества .
не в сотрудниках дело, а в карательности органа.