Поддакиваю иногДА• 02 июня 2017
Під час інтиму....
Ваш партнер хоче так-то-так-то,а вам це не подобається і взагалі викликає біль.Будете продовжувати,щоб йому було добре чи скажете,що недобре?
Выручалка• 02 июня 2017
вообще-то от секса должны получать удовольствие оба! а не только что б мужику было хорошо! это между прочим и может навредить вашему здоровью!!!
Принцепесочка• 02 июня 2017
У меня сложный ответ.Когда больно скажу,когда не больно прикинусь ,что было больно,и скажуиужу после секса.А шоб комплес вины развивавть и манипулировать.Вот такая я зараза.
Бутылка с банками• 02 июня 2017
Автор, интим, шпили вили, кекс. Перестаньте стесняться! Это секс! И Говорить надо, что нравится а что нет
Разумная Губка• 02 июня 2017
В мене з чоловіком не буває такого щоб не подобалося. Быль не терпівла ніколи, мене це не збуджує, нажаль
На паровозе• 02 июня 2017
Вопрос странный.
Больно - сигнал что что-то не так.
Партнеру скажу, но и с собой разбираться буду потом - может воспаление какое
Больно - сигнал что что-то не так.
Моська-слон• 02 июня 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Я сразу по яйцам бью если что не так
Я серьёзно

и как часто у вас бывает с мужем секс?)))