Сердючка• 02 июня 2017

пока мы вытираем попы нашим 7-8 леткам....

другие дети живут сами в коробках и т.д.
https://ofigenno.com/negritenok-s-golubymi-glazami
просто..давайте ценить то, что имеем :(
Жена брата Админа• 02 июня 2017
давайте

Санта Барбара• 02 июня 2017
’А в Африке дети голодают!’.

Ценить что имеем, это хорошо, но если это проправительственная агитация, то я против.
палка-копалка• 02 июня 2017
Все познается в сравнении, но всегда нужно стремиться к лучшему.
автор Сердючка • 02 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
’А в Африке дети голодают!’.

ценить то что имеем, это семью дом детей здоровых родителей своих живых, если они такие и т.д.
Зажуженная Жужжа• 02 июня 2017
Ответ дляпалка-копалка
точно
Любимка-анонимка• 02 июня 2017
ох уж эта непотопляемая любовь сравнивать диаметральнопротивоположное
Мэри Попкинс• 02 июня 2017
Дались вам чужие детские попы...
Alenka77777• 02 июня 2017
Автор, Вы помогаете детям, животным, больным?
Клептоманка• 02 июня 2017
О как) Вы напишите не про тех что в коробках,а про что имеют отдых за границей, игрушки лучшие, и все жизненные блага, и стремитесь не к отсталым странам, а к современному образу жизни

Герцогиня• 02 июня 2017
Интересно, кто первый напишет, что ’нефигбылоплодитьнищету, и приводить зайку на облезлую лужайку. А теперь самивиноваты.’
И кстати, именно потому поголовье белых стремительно сокращается. Они все ищут лужаек с более сочной травой.
Тем временем страны с цветным населением давно перехватили пальму первенства. Их потомки будут наших на выставках показывать. Как редкий, вымирающий вид.
графиняВишенка• 02 июня 2017
Ох и тупо.... А при чем вытирание поп????
Клептоманка• 02 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Пальма первенства давно у китайцев,с их технологиями,поголовье как вы выразились ’с цветным населением’ может быть уничтожено в один день ,если хотя бы один китаец займется технической стороной вопроса.
Блинчик Мой• 02 июня 2017
пока вы ездите на море, другие дети его еще отродясь не видели... цените, цените, то, что имеете...
Не обижаюсь• 02 июня 2017
Пока мы живем, кто-то умер
На иголках• 02 июня 2017
Пока вы едите хлеб с маслом , другие и хлеба не имеют , всем срочно перейти на воду, только как ваши причитания реально помогут детям в коробках? Или это так , поговорить ?
На иголках• 02 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
Действительно, зачем стремиться улучшить свою жизнь и соотвественно тех, кто рядом
ТрубоДурочка• 02 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
Китайцы тоже ’цветные’, если что!
Olga_72• 02 июня 2017
Согласна с автором. 7-8 летним нужно больше свободы. Заботливые мамы лишают ребенка важным испытаниям в этом возрасте, которые отражаются на формировании характера. Особенно постоянный контроль с 5-до 9 лет негативно сказывается на формировании собственного мнения.
Шопингмонстр• 02 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка
+1 тоже не поняла связи.

автор Сердючка • 02 июня 2017
Ответ дляOlga_72
вы единственная, кто понял о чем я
Клептоманка• 02 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Китайцы тоже ’цветные’, если что!
Это кто определил цвет?Вы бесцветная?
Репетиторша• 02 июня 2017
Ответ дляOlga_72
Вы это о собственном опыте?!
Я в свои 7 лет сама приходила со школы (1 класс), сама открывала квартиру( у меня был свой ключ), могла не только забрать сестру из сада, но и сварить лёгкий суп, испечь печенье, пока наши родители были на работе.
Свою дочь также сильно не опекаю. У неё достаточно свободы выбора, действий( в шесть она уже делала салаты и некоторую выпечку, но под присмотром). Сейчас в 7 с хвостиком, у неё больше свободы, она вполне самостоятельная девочка, которая не только может сама себе разогреть завтрак, поджарить омлет или яичницу, но она сама без присмотра или помощи может начистить картошки и сделать салат.
В магазин или в школу сама пока не ходит, далеко да и не та ситуация, у нас зона АТО.
Попу она вытирает сама с 5 лет.
Не пишите за всех мам. Мамы все разные и дети тоже.
УраганнаЯ• 02 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
Это кто определил цвет?Вы бесцветная?
А вы не в курсе, что китайцы монголоидная (жёлтая) раса? Мы белая