Мочалкин блюз• 02 июня 2017

FEG для роста ресниц - гормональное или нет?

Попробовала один флакон - пока пользовалась эффект был, теперь вот думаю покупать новый и продолжать или перейти на безобидные масла. Опасаюсь, т.к. планирую беременность.
Что скажете?
Чебуравлик• 02 июня 2017
меня прыщиками обсыпает от него

Лорка-хлорка• 02 июня 2017
Не могу утверждать что есть прямая связь. Пользовалась им более чем пол года. Начался эндометриоз. Не сопоставила это, продолжала пользоваться. Отменила фег совпала с отступлением болезни.
Может быть совпадение, а может нет. Больше не пользуюсь, разумеется.
Маруська Му• 02 июня 2017
конечно это гормональное средство. его доза насколько ничточна и действие настолько локально что не противопоказано беременным.
от малел толку 0,00001 и то после полугодо применения.
а от фэг 200%.
Fox xxs• 02 июня 2017
результат есть)
и раздражение от него есть..
автор Мочалкин блюз • 02 июня 2017
раздражения у меня от него не было
katy0303• 02 июня 2017
гормональное однозначно. Пользуюсь 1 год. Результат увидела через 3 месяца, перестаю пользоваться (2-3 недели) ресницы облезлые, а если не забываю, то веером. Мне нравится, аллергии не было.