Бедная Лиза• 02 июня 2017
Ревность
Не так давно познакомилась с мужчиной.
Отношения свободные .
Ревную ужасно.Он говорит, что ему это не нравится.
И при этом,как бы невзначай, говорит,что когда-то останавливался у девушки,давно.
А теперь она приехала в командировку, и у него даже не было времени передать ключи ей,но ключи передал
Что это? Желание вызвать ревность,манипуляция, причинение боли??
Девочки,пожалуйста, без стеба.
Просто нужно проговорить это
Отношения свободные .
Девочки,пожалуйста, без стеба.
Просто нужно проговорить это
Бедная Лиза
• 02 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
И вы про какого то друга разкажите.и увидите его отношение к
рассказывала), видно,что задевает.Хоть и говорит,что он не ревнует
Он точно хочет посмотреть на Вашу реакцию. Но с какой целью? Здесь нужно разбираться. Может он хочет убедиться в Вашых чувствах, или желает проверить насколько Ваши отношения действительно свободны и еще много вариантов... В свободных отношениях всегда есть место ревности. Постарайтесь не показывать ему своей ревности. Этим Вы проявляете слабость перед мужчиной, в чувствах которого еще не уверены, как я понимаю. Он еще тот манипулятор. Попробуйте не вестись на его уловки и посмотрите, что он будет делать. С непредсказуемой женщиной всегда интересно.
Детские_Будут?• 02 июня 2017
Ответ дляБедная Лиза
да,манипулятор, и иногда озвучивает это
О, знакомо. Есть такие любители кровушки попить. Кто он по гороскопу ?
Бедная Лиза
• 02 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
просто Рыбы), я в гороскопы особо не верю)
Покорительница_вершин• 02 июня 2017
Лечите свою бОшку! Берите себя в руки. Ревность - это низкая ваша самооценка. И ваша проблема, а не его поведение.
БЦАшка• 02 июня 2017
Автор, вы как-то очень сильно ревнуете на ровном месте и приписываете ему не понятно что.
Не задавите человека своей ревностью
Первоклашка Я• 02 июня 2017
У меня был такой придурок, все время пытался провоцировать меня на ревность...