Муууумие• 02 июня 2017

Кто изменяет чаще?

Как по вашему, кто чаще изменяет супругу/супруге?
Ув. женщины/девушки, давайте только без этой женской солидарности, надеюсь на вашу честность.
Ув. мужчины, вы тоже давайте без мужской солидарности.
Интересно мнение каждого!!!
Результат:
вже голосів: 62
54 (87.1%) Мужчины
8 (12.9%) Женщины
Ду да ду да ду• 02 июня 2017
Тот, кто не уважает своего партнёра. А этим грешат и М и Ж..
ЗабежАЛОЧКА• 02 июня 2017
Ну давайте рассуждать логически.
Муж чин и женщин примерно одинаково.
Для отношений всегда нужна параЗначит если есть гулящий мужик - есть и гулящая баба.
Значит ответ - одинаково
Сундучок с каникулами• 02 июня 2017
Ответ дляДу да ду да ду
ой, жизнь такая штука интересная, а обстоятельства, вообще иногда на блокбастер похожи...так что не обязательно
мААААсквичка• 02 июня 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну давайте рассуждать логически.
Муж чин и женщин примерно одинаково.
Значит ответ - одинаково
100 %
Да Вы, математик с большой буквы
{СоJIнТсЕ}• 02 июня 2017
Мужчины.
Но! Выражу непопулярную мыслю. Это обусловлено не ’мужской природой’, не их ’самцовостью’ и чем-то таким. Это обусловлено двумя факторами:
1. Они имеют возможность изменять чаще. Как правило, мужчины имеют больше социальных контактов, больше времени проводят за работой и хобби разными, в то время как многие женщины после рождения ребенка особенно становятся очень домашними и кроме ребенка и быта их мало что интересует, в том числе даже мужчина их.
В итоге у мужчины и желания появляется больше, и возможностей.
Это подтверждается тем, что богатые мужчины как правило в среднем изменяют чаще. Просто потому-что могут.
2. Так сложились гендерные стереотипы, мол женщина которая хочет секса с другим мужчиной это Ш, а мужик если хочет изменить, ну, такое, плохо конечно но что поделать.
Конечно, гендерные стереотипы постепенно сходят на нет, но все-же это имеет эффект и давление на большинство.
Ду да ду да ду• 02 июня 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну, случаи беспамятства и изнасилований не такие уж частые.
ЗабежАЛОЧКА• 02 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мужчины.
и с кем же они спят - эти ловеласы?
Люблю кетчуп• 02 июня 2017
Ответ дляДу да ду да ду
это Ваше мнение).
Иногда это нужно сделать,чтоб понять себя
Ду да ду да ду• 02 июня 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
это Ваше мнение).
Совершить предательство для того чтобы понять себя? Неужели нет более простых и честных способов?
ЗабежАЛОЧКА• 02 июня 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
это Ваше мнение).
Так можно всю жизнь провести ’в поисках себя’
Белая и пушистая• 02 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мужчины.
и это ужасно, потому что в итоге получаются не мужчины, не женщины, а чертешо среднего рода.
{СоJIнТсЕ}• 02 июня 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и с кем же они спят - эти ловеласы?
С одинокими женщинами, как правило)
Одиноких женщин достаточно много, и достаточно много женщин ’клюет’ на женатых мужчин просто потому-что они обеспеченнее, чем среднестатистические неженатые)
Среди мужчин, ’свободны’ в основном кто - молодые ( многие девушки считают что ’с ровесниками не комильфо’ ) и ’35+, пьет, не особо обеспечен’.
Вероятность же того, что одинокой женщине понравится мужчина более ухоженный и статусный, даже женатый ( впрочем, факт женатости могут и скрывать ) все-же больше чем понравится студент или 50 летний водитель маршрутки.
Люблю кетчуп• 02 июня 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Больше двух раз - это самоутверждение).
автор Муууумие • 02 июня 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
это Ваше мнение).
то есть чтоб понять себя нужно раздвинуть ноги для незнакомого/плохо знакомого человека и предать доверие мужа?)
Никогда не слышал ни про одного мудреца который таким способом постигал бы себя)
{СоJIнТсЕ}• 02 июня 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Та ладно, лучше чтобы мужики не были такими ’альфа-самцами’ как некоторые, да и от того что женщины не будут ’тихими скромными девочками терпящими все’ тоже одни плюсы
автор Муууумие • 02 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
С одинокими женщинами, как правило)
Это как на базаре) чем больше очередь у лотка, тем больше людей к тебе подойдет)
Сундучок с каникулами• 02 июня 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Многие м проводят
автор Муууумие • 02 июня 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Больше двух раз - это самоутверждение).
больше 2-х раз это уже бизнес)
ЗабежАЛОЧКА• 02 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
С одинокими женщинами, как правило)
Дык где же их набрать столько молодых и красивых на всех женатиков.
а по поводу 35+, пьет и не зарабатывает. Поверьте - это не мешает мужчинам заниматься сексом
Сундучок с каникулами• 02 июня 2017
Ответ дляМуууумие
больше 2-х раз это уже бизнес)
Это уже ханжество и вешанье ярлыков! Не судите строго, а то жизнь такая непредсказуемая
Белая и пушистая• 02 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
альфа-самцов на самом деле не так много. вернее - совсем мало. и их сущность не переделать никакими стираниями гендерных различий.
существует природный базис человека, как биологического вида, и полигамия самцов - одна из составляющих этого базиса. вопрос второй, какова социальная надстройка, это уже дело воспитания, наличия разума, интеллекта, духовности.
а то, что самец стремится к наибольшему количеству контактов для оставления своего генного материала - так это правда.
{СоJIнТсЕ}• 02 июня 2017
Ответ дляМуууумие
Это тоже да.
Вообще мужчины делятся на три типа: у одних постоянно много ’поклонниц’, у других есть всегда одна девушка ( жена ) и хотя они и могут расставаться с одной и сходиться с другой, в конкретный момент времени у них всего одна женщина, у третьих нету никого, а если и бывает то редко и ненадолго.
{СоJIнТсЕ}• 02 июня 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так зачем на всех?)
Активными изменщиками является не более 20% пожалуй. На них хватает свободных)