ТихоЯ• 02 июня 2017
Просто проголосуйте пожалуйста. Очень надо выбрать цвет правильно
На лето - все параметры одинаковые ,просто цвет разный И цена разная 500 и 400
Какие лучше полной на лето( холодное).
Результат:
вже голосів:
23 (71.88%)
7 (21.88%)
2 (6.25%)
белые купите
0 (0%)
результат
ТихоЯ
• 02 июня 2017
Ответ дляRe1ne
Ой вей, вы тему про кроксы читали?
Тему про кроксы читала ,но связь не улавливаю.
Я просто выбираю из двух пар одну.
ТихоЯ
• 02 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
берите и те и те)
Ой нет. у меня их много. Хочу одни тонкие на лето. Мне хватит
ТыЧиНеТЫ• 02 июня 2017
ну ясно же, что светлее, у вас наверняка есть темные уже, я бы искала еще светлее, но если уж очень хочется из этих, то вторые
ТихоЯ
• 02 июня 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Возьму те что светлее и белые. Спасибо девочки.
Всех люблю.
ТихоЯ
• 02 июня 2017
Ответ дляRe1ne
Вы написали в заголовке ’Очень надо выбрать цвет правильно’ (с) - откуда вы можете быть уверены в правильной цветопередаче, если это для вас важно?
Нет ,я не такая принципиальная. Мне главное было определится-те что темнее или те что светлее.
Но на фоне темы о кроксах я вас понимаю.