Бесбардак• 02 июня 2017
Як ходити на роботу коли відходить шкірка після татуажу?
Хто робив татуаж брів, підкажіть! Це дуже страшно? відпустку взяти нема можливості...
Жена миллионера• 02 июня 2017
я сегодня сделала, ну поржали немного))) зато через неельку буду красивая)
Мотористка• 02 июня 2017
Таке шось!! Неделю ходить с страшной коркой на лбу, чтоб потом две недельки ходить красивой. Поражаюсь.
Папина дочка• 02 июня 2017
я делала в пятницу , к понедельнику все было отлично.... Немного ярко , ну ничего накрасите ярче глаза и се, нужно мазать брови мазью ’Этонией’ и все отлично.
Папина дочка• 02 июня 2017
Ответ дляМотористка
бред не пишите...
Жена миллионера• 02 июня 2017
Ответ дляМотористка
почему две недели??? татуаж более года держался
Бесбардак
• 02 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
спасибо
Под пытками• 02 июня 2017
моя подруга, когда сделала татуаж отстригла себе густую прямую челку, все ’ужасы’ были скрыты под волосами
Своего не предлагать• 02 июня 2017
Тоже делала в пятницу, та ничего опасного в этом нет, предупредила своих что после косм.процедуры.
Пошаманю• 02 июня 2017
Ответ дляМотористка
я третий год хожу, и только сейчас собираюсь на коррекцию...
Мотористка• 02 июня 2017
Ответ дляПошаманю
Серьёзно?? А можно фотку?
Бесбардак
• 02 июня 2017
Ответ дляПод пытками
я теж оце думаю таке зробити)))
Пошаманю• 02 июня 2017
Ответ дляМотористка
Серьёзно?? А можно фотку?
вот тут близко. у меня максимально естественные брови, потому что я белокожая
и татуаж губ у меня уже 3 года
Мотористка• 02 июня 2017
Ответ дляПошаманю
и татуаж губ у меня уже 3 года
Вы симпатичная.
Бесбардак
• 02 июня 2017
Ответ дляПошаманю
и татуаж губ у меня уже 3 года
Дуже гарна!!!!