Бабульция• 02 июня 2017
Торчащие соски в одежде. Неприлично?
К слову мне за 30.. Сделала грудь после кормления, стала красивая стоячая 3р. Но без лифа если надеть майку, то торчат соски (
Мне кажется это неприличным. Но я не ношу и никогда не носила лифы с паралоном. Они мне портили форму,а летом жарко. В лифе с мягкой чашкой все равно видно в одежде торчащие соски.. Неужели с красивой грудью придется носить только паралон ? Я в ауте
Выскажите свое мнение, пожалуйста
п.с. езжу в общественном транспорте.
Выскажите свое мнение, пожалуйста
п.с. езжу в общественном транспорте.
Майор Медуза• 02 июня 2017
Ай, никогда не понимала - почему мужские соски торчащие, волосатые и еще бог знает какие - никого не возмущают, а к женским цепляются сами же женщины
Сама не люблю ходить без лифчика, мне просто не комфортно, но если у вас все красиво и аккуратно, и (что главное) вас ничего смущает - забейте на других! Возмущенные будут всегда. Но это, как правило, от собственных комплексов и пережитков прошлого
Аноним Первый• 02 июня 2017
Насмеялась девочки) Теперь буду знать, что все девушки с видимыми сосками ’дамы древнейшей профессии’.
Почему вас пугает любое проявление женственности (сори, но соски это вообще чистая физиология)?
Автор, у меня стоячая 3-4 (размер бюста 32DD-34D) ношу и лифчики с поролоном и полный нюд (в смысле без лифчика:), на сосках вообще не заморачиваюсь. На земле 7 млрд людей и все со своими тараканами. Зачем под них подстраиваться?
Почему вас пугает любое проявление женственности (сори, но соски это вообще чистая физиология)? Автор, у меня стоячая 3-4 (размер бюста 32DD-34D) ношу и лифчики с поролоном и полный нюд (в смысле без лифчика:), на сосках вообще не заморачиваюсь. На земле 7 млрд людей и все со своими тараканами. Зачем под них подстраиваться?
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2017
Ответ дляПростецкая
на работу понятно )
а в транспорте без мужа поехали бы в майке без лифа?
Капец....... вы сделали грудь и передвигаетесь наирбщественном транспорте?
Аннуитет• 02 июня 2017
Ответ дляПаравозик
Да не прилично как по мне,только на пляже приветствую
Да лан, меня такие возбуждают девушки)Выглядит бомбезно, особенно если грудь красивая.
Кинг-Конгша• 02 июня 2017
на работу точно нет, да еще и в общественный транспорт. я давно наблюдаю за категорией мужчин, которые ездят в общаке, это треш в полном понимании того слова. еще студенты, там нет вопросов, но мужчина в 30 без авто. для меня это нонсенс. женщины то понятно - боюсь, на 2 машины не хватает , нет времени учится, плохие нервы и пр. и вот эти штаны будут в полном ахере. овации вам будут обеспечены и провожающие домой. а приглашающих на пивко на лавочку будет пачками. если бы вы ехали на авто, и то на работу вряд ли стоит ... в сове время, на прогулки да, но не в общаке.
Веснушка• 02 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Че-та я об этом не подумала...и действительно странно.
Бедная Лиза• 02 июня 2017
Ответ дляПростецкая
покажите какие? не слышала
Если не одевать лиф и майку - не будут торчать через майку!
И не жарко

Самохвалова• 02 июня 2017
Ответ дляПростецкая
нет. меня нет инстаграма и не захожу )
сделала грудь меньше, чем у меня была когда то, потому что обвисла, возник комплекс.. Т.е. это не прихоть. Денег лишних нет, пришлось выбирать между машиной и грудью.
И я думаю, они там (в инстаграме) все на своем личном транспорте ездят все же)) А я обычная простая киевлянка, работающая на гос.преприятии к тому же)))
Блин, расскажите, что делали!) Я тоже хочу грудь((
Мне почти 40, 2 кормления, из единички - уставшая единичка.
А вы так буднично описали, может, это уже легко и просто?
Бедная Лиза• 02 июня 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня такие дамы вызывают отвращение, без лифтов и с торчащими, это ппц , 100% ощущение, что перед тобой дешевая шлю, к слову, у меня тоже третий, не ношу прозрачные блузы и не вываливаю в декольте, все красиво и в закрытом приличном виде
Смотреть куда если всё закрыто?
советский цирк• 02 июня 2017
Ответ дляПростецкая
на работу понятно )
У меня такие соски. Скрыть их можно только лифом с бронепоролоном. Я в 14 получила комплимент - ’ ну Лена у тебя и соски, так классно торчат’, с тех пор, без лифа с толстым поролоном, из дома не выхожу - стиписьняюсь.
Детские_Будут?• 02 июня 2017
Ответ дляПростецкая
на работу понятно )
нет
это не прилично
Мишка-шалунишка• 02 июня 2017
у меня своя, но аа. соски крупные. бюст летом не ношу.
хлопковые майки с двойным лифом немного сглаживают ситуацию.
в холод, конечно, торчат. но я сильно не комплексую.
п.с. 38 лет.
Курс капусты• 02 июня 2017
Мне нравиться, сексуально.
Не прилично -это для закомплексовпных, из разряда ’ а шо люды скажуть’
Ширли-Мырли• 02 июня 2017
Я тоже считаю, что не красиво торчащие соски. Не люблю, когда женщина без лифчика. Особенно когда большая грудь, и она раскачивается при ходьбе. Фу.
Помеха справа• 02 июня 2017
Ответ дляkidi_cow
есть бралеты от ВС. там не будет торчащих
так эти бралеты на плоскую грудь, вы попробуйте туда сиськи 4 размера запхать))))
Не буду• 02 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
я стесняюсь хотя у меня круглая не большая грудь, можно ходить без бюстика спокойно, спасибо за идею с наклейками, девочки кто пользовался? как они в использовании?
Я пользуюсь уже лет пять, все супер. Держаться они прекрасно, мыть можно тепленькой водичкой. Минимальный дискомфорт при снятии, у меня такие как за 55 грн. Довольна и проблема решена на 100%, бюст чашка Е, поролона не люблю, а с торчащими сосками мне не комфортно. Рекомендую.
Бабульция
• 02 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
да. я выше писала. был выбор между купить себе личный транспорт или сделать грудь и избавиться от комплекса неполноценности. Я выбрала второе. На личный транспорт собираю дальше )
Бабульция
• 02 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
к сожалению, не легко и просто. Собирала несколько лет на машину. Но горда тем, что не насосала как говорится,а сама собрала и сама решила для себя.
Бабульция
• 02 июня 2017
Ответ дляНе буду
вы их под лиф одеваете или без лифа под майку?
Самохвалова• 02 июня 2017
Ответ дляПростецкая
Спасибо, что ответили.
Ясно. Деньги у меня есть, и машина тоже, но, наверное, до комплекса неполноценности еще не дошло, если страх перевешивает...
Я больше про саму процедуру интересовалась. Вы импланты ставили?
Я все жду, когда таблетку придумают - хоп! И красивый второй! Больше и не надо)))
А что было-то, что прям до комплексов дело дошло?
Не буду• 02 июня 2017
Ответ дляПростецкая
под лиф.
Бабульция
• 02 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
Спасибо, что ответили.
да. у меня подтяжка на имплантах. До кормления была 4-ка красивенная) После 2х лет остались висячие пустые ушки до пупа. Птоз 3 или 4 степени. Не помню) Висела просто кожа.Я их заворачивала трубочкой в лиф чашки Б.. Для меня это был ужас,но я не хотела крест на своей личной жизни ставить. И как то легко созрела
На иголках• 02 июня 2017
Пусть Вас не беспокоят все эти моралисты, на работе конечно все должны быть бесполые, а в ваше свободное время делайте и носите или не носите что хотите.
Самохвалова• 02 июня 2017
Ответ дляПростецкая
Конечно, если была красивенная четверка, и вы привыкли гордиться грудью, а не драпировать ее, то тяжело... У меня, как в поговорке - не жили богато, нечего и начинать!, но хоть соски на одном уровне были))) Теперь один выше другого))) Но глобально ничего не изменилось, пуш-ап и пуш-ап)))
А что муж ваш сказал?
Вы в Киеве делали?
Я когда-то пристально эту тему ’курила’, про врачей читала, побочки... пришла к выводу, что кроме мужа меня никто не щупает и не видит, а он к груди равнодушен, как вы понимаете))) Потому моя боль, риск и странные перспективы на старость не окупятся)) Конечно, если женщина в поиске партнера, то грудь - это бонус.
Сори, что я так многословна) Тоже тема животрепещущая)
А что муж ваш сказал?
Вы в Киеве делали?