Не стесняюсь• 18 августа 2013
есть ли тут такие чьих деток не приняли киевские детсады в этом году?
и что планируете делать дальше, будете договариваться или ждать следуещего года?
Тюрюнь_Тюнь• 18 августа 2013
Ребенка моей соседке не приняли в садик по прописке. Сказали мест нет, заняли много льготников, говорят место будет, если кто-то уйдет. Соседка думала, что только ей отказали, но нашла таких же на площадке.Уже предлогала ’благотворительную помощь’, на что директор сказала все равно мест нет.Теперь ищет место в ближайших садах.
Подмигашка• 18 августа 2013
Нас не приняли и скалали не факт что в следующем примут, мест нет льготники постоянно очередь отодвигают((( что делать незнаю, дома ещё год возможности сидеть нет..
Я зарегистрировалась в електронной очереди еще в апреле, подтвердила регистрацию. Но очередь вперед не двигается. Вообщще-то, в этом году я не хочу в сад отдавать - вот-вот рожать второго. Хочу в январе подойти к заведующей одного из садиков, атам, если не получится договориться, позвоню в районо - старшему будеет осенью 3,5 года. Может, это чем-то поможет.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу