На что обратить внимание при покупке, какой производитель? Спасибо за ответы.
Любительница• 18 августа 2013
Лучше монокль в этом возрасте. И не берите увеличение больше 10. А производитель не важен - все они (если не брать очень дорогие) производятся в Китае.
Irinka-Bonita• 19 августа 2013
Мы купили ребенку нормальный взрослый бинокль, смотрите, чтобы не тяжелым был. Хорошее приобретение.