40каградусная• 02 июня 2017

Как вам отдали паспорт с визой после покупки тура?

Сегодня позвонили и сказали, что дали визу. Должны будут завтра отдать билеты, ваучер и тд. Но паспорт сказали перешлют НП или в Киеве встретися забрать у туроператора или прямо в аэропорту. Товарищи, вам не кажется, что это какой-то не ответственный подход, а если с машиной НП что-то в дороге случится? Как вам отдавали паспорт? И с чем это связанно?
klana5• 02 июня 2017
отдавали в автобусе несколько раз. все было хорошо.
Сам себе Петросян• 02 июня 2017
С визового центра Деливери и курьер домой принёс (Цена 100) ,,,ну или можно самому(но это дороже на много выйдет).... не боюсь - всегда все отлично .
автор 40каградусная • 02 июня 2017
Ответ дляklana5
в каком автобусе? я на такси собираюсь доехать к Борисполю
klana5• 02 июня 2017
Ответ для40каградусная
я ездила в болгарию и по европе на автобусах. там и одтавал гид при посадке
автор 40каградусная • 02 июня 2017
Ответ дляklana5
ну у мен авиа перелет
klana5• 02 июня 2017
Ответ для40каградусная
ну у мен авиа перелет
и что? в аэропорту отдадут...это ничем не отличается от автобуса...
автор 40каградусная • 02 июня 2017
Ответ дляklana5
ну так может быть еще нормально, но передать Новой Почтой это вообще конечно...
klana5• 02 июня 2017
Ответ для40каградусная
а как вы думаете передают из киевских посольств в регионы? в тур.фирмы, гидам, и т.д.?
klana5• 02 июня 2017
Ответ для40каградусная
штатовскую визу тоже курьером ’на дом’ привозили...куръер протупил и не вручил лично, а оставил на рецепции в офисе...ох тогда я кипишь подняла....
автор 40каградусная • 02 июня 2017
Ответ дляklana5
я именно этот случай, из Киева в мою область должны передать, но почему билеты и тд завтра, а паспорт потом?у меня просто неделя до вылета
klana5• 02 июня 2017
Ответ для40каградусная
потому что билеты и т.д. - ваучеры уже готовы, они на электронку в тур.фирму приходят. распечатать 2 минуты...а визу в киеве могли дать, но еще не выпустить из консульства + доставка до вас тоже 1-2 дня времени занимает...все визы в моем паспорте проштампованы датами на несколько дней ранее, нежели я держала паспорт в руках. это нормальная практика, не переживайте
Кривая спроса• 02 июня 2017
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
автор 40каградусная • 02 июня 2017
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 02 июня 2017
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
улетай поскорей
автор 40каградусная • 02 июня 2017
Ответ дляklana5
просто я такой человек, что мне спокойнее когда я уже в руках все документы держу)
klana5• 02 июня 2017
Ответ для40каградусная
не все подвластно нашим внутренним правилам ))
иногда надо просто довериться другим людя делать их работу)
автор 40каградусная • 02 июня 2017
Ответ дляklana5
а как вы считаете надежнее всего? НП, забрать самой в Киеве или в Борисполе чтобы отдали? Мне кажется лучше Борисполь
klana5• 02 июня 2017
Ответ для40каградусная
я бы выбрала НП или забрала сама в киеве. так будет хоть какой-то зазор до вылета...в случае ЧП
автобус то понятное дело не двинулся бы без туристов, которые опаздывают или что-то в этом роде, а самолет не будет ждать пассажира в случае чего.
просто я сама по натуре, такая же, как и вы) перестраховщица и думающая о самом худшем)) нихт доверия, одни подозрения)
Пищалка• 02 июня 2017
В а/п представитель туроператора было дело отдавал
автор 40каградусная • 02 июня 2017
Ответ дляklana5
просто в Киеве я буду только в день вылета...а НП боюсь потому что вдруг чего с машиной случится, я уже ничего не сделаю
klana5• 02 июня 2017
Ответ для40каградусная
тогда в киевском офисе в день отлета забирайте
автор 40каградусная • 02 июня 2017
Ответ дляklana5
там втот день будет туроператор, предлагает встретися
klana5• 02 июня 2017
Ответ для40каградусная
ну ок, если будет заранее весь день, а не прийдет исключительно ради вашей встречи
автор 40каградусная • 02 июня 2017
Ответ дляklana5
говорит будет заранее. окей, спасибо Вам)))