ОхиИВздохи• 02 июня 2017

кто рожал ЕР после КС в Киеве?

прошу написать РД и врача. и довольны ли

спасибо
Гравицапа• 02 июня 2017
Сама пошла на кесарево.Против естественных родов ,много может быть проблем как у ребенка так и у мамы,ну это лично мое мнение.

автор ОхиИВздохи • 02 июня 2017
Ответ дляГравицапа
а врача и рд по вопросу?)
Гравицапа• 02 июня 2017
В 7 роддоме пускают в роды после кесарево 1500у е по договоренности
автор ОхиИВздохи • 02 июня 2017
Ответ дляГравицапа
а без договоренности не пустят? цена ужасная
Гравицапа• 02 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
а врача и рд по вопросу?)
Завтра узнаю фамилию врача,знакомая говорила что все зависит от шва ,если плохой то ни один врач не пустит в роды
фрау Гитта• 02 июня 2017
Долго собиралась рожать сама после кесарева,но у ребенка ьри петли пуповины на шее на УЗИ насчитали,потому кесарили.Шикарное,кстати кесарево былр.Обалдела,медицина не цшла в перед ,а убежала.Максимальные брлевые ощущения после кесарева,как при месячных,и ровно столько же дней.В сознании,через 15 синут,ребенка достали через 2после разреза,муж рядом все видел и ему ребенка на грудь полржили.Дома через неполных трое суток.И с дуру стазу уборку затеяла,и диван подняла.Муж охренел..
Гравицапа• 02 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Во 2 м на Мостицкого 1000 у е.Если с дежурной рожать лучше в 7.там оборудование на высоте и врачи ,всё-таки перинатальный центр
автор ОхиИВздохи • 02 июня 2017
Ответ дляГравицапа
я знаю все-все нюансы, как рожают с рубцом. мне нужен грамотный врач, а дальше как Бог даст

спасибо
автор ОхиИВздохи • 02 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
здорово)

автор ОхиИВздохи • 02 июня 2017
Ответ дляГравицапа
нет,27 тыс грн не выделю на роды. или нужен врач подешевле, или дежурка

сумасшедшая цена просто. по курсу то
Гравицапа• 02 июня 2017
Просто дежурная во 2 всех кесарят при малейшей угрозе,знакомая там работает говорит что хотят идеальную статистику без смертей.В естественных родах дети чаще погибают .
фрау Гитта• 02 июня 2017
Да ,еще забыла написать,все остальные 13 минут хирург занимался пластикой,избавил меня от уродского шрама от предидущего кесарева,теперь у меня нет шрама,вообще,была тоненькая беленькая полосочка,уже сошла.Я б не рисковала-кесариьесь И ребенок супер,несмотря на тройное обвитие.Все отлично!!!
Пффф 100%• 02 июня 2017
Трижды в 7 роддоме, с дежурными бригадами. Благодарили после по возможности. Первый раз был Середа, второй- забыла фио(женщина), третий- Цехмистренко. Мущинами довольна очень!!
Репетиторша• 02 июня 2017
У меня первые роды были экстренное КС, скоро вторые роды будет плановое КС. На ЕР не пойду, так как всегда есть шанс разрыва рубца, темболее что он стал сильно тонким
Зачем вам ЕР, после КС? Вы не боитесь ь за свою жизнь?
Ирина Картина• 02 июня 2017
У меня было кс 3, 5 года назад. Сейчас хочу ер. Ищу доулу, которая пойдет со мной в роддом и поддержит в родах. Вы имеете право рожать как хотите. Только риски больше.
автор ОхиИВздохи • 02 июня 2017
Ответ дляГравицапа
а вот 7 рд вроде как естественники. я о нем думаю
автор ОхиИВздохи • 02 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
риск от кесарева точно точно такой же. полостная операция, не шутки
одна тромбоэмболия - ее вероятность - чего стоят(
автор ОхиИВздохи • 02 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
вы читали статистику смертности во время КС для матери и ребенка?
автор ОхиИВздохи • 02 июня 2017
Ответ дляИрина Картина
не больше, одинаковые

кстати да, может быть просто доула? но если врач скажет нет, то доула не поможет

likarka• 02 июня 2017
Маркуш Иван Михайлович, роддом на Харьковском
Галинка-малинка• 02 июня 2017
Вы думаете, найдёте врача и все получится? Если у вас шейка не начнёт открыватьс из За Рубца, врач вам не поможет . небольшой процент женщин, у которых такой фокус получается. Не зацикливайтесь на ЕР, слушайте врача.
Пффф 100%• 02 июня 2017
И да, трижды ер после первого кс..
Моль Молливна• 03 июня 2017
Ответ дляГравицапа
Какие глупости вы пишите. 7 роддом. Ровно год назад. У меня вторые роды после первого кс. Что значит пускают? Они приветствуют ест роды,если нет противопоказаниц. Ни с кем не договаривалась. Отблагодарила постфактум.
Моль Молливна• 03 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Не слушайте. Подписывайте обменку. Если с рубцом все хорошо,то все будет хорошо. И не советую идти наперед договариваться- аргументов могу привести оч много.
Моль Молливна• 03 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
не больше, одинаковые

Автоп,миленькая, я вас поддерживаю)))) послезавтра моему счастью годик... Деж бригада- со мной носились как с писаеой торбой. Муж сначала ворчал,что я жлоб и зажала штуеу баксов, а потом ахренел от отношения и не понял зачем вообще договариваться.
автор ОхиИВздохи • 03 июня 2017
Ответ дляГалинка-малинка
я очень на многих форумах участвую, много читаю, слушаю чужие истории. рожают ер после кс очень и очень много. особенно там, где медицина на шаг, а то и 10 впереди нас. но и мы, к счастью, тоже развиваемся. а небольшой процент относительно всех женщин после кс - так потому что не знают, что можно иначе, врачи не знают и пугают или просто страх.
врач мне нужен понимающий, согласный меня вести через ер. а остальное как пойдет. я ни на чем уже не зацикливаюсь- первое кесарево меня здорово щелкнуло по носу. я расслабилась и получаю удовольствие от того, что происходит. стараюсь по крайней мере
автор ОхиИВздохи • 03 июня 2017
Ответ дляПффф 100%
то есть ДБ каждый раз спокойно принимали вас на ЕР? без уговоров или давления на вас?
автор ОхиИВздохи • 03 июня 2017
Ответ дляlikarka
это Красный Хутор?

вы у него рожали?
автор ОхиИВздохи • 03 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
муж был рядом?
автор ОхиИВздохи • 03 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
спасибо