ОхиИВздохи• 02 июня 2017

кто рожал ЕР после КС в Киеве?

прошу написать РД и врача. и довольны ли

спасибо
автор ОхиИВздохи • 03 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Автоп,миленькая, я вас поддерживаю)))) послезавтра моему счастью годик... Деж бригада- со мной носились как с писаеой торбой. Муж сначала ворчал,что я жлоб и зажала штуеу баксов, а потом ахренел от отношения и не понял зачем вообще договариваться.
здорово! какая же вы молодец!

Пффф 100%• 03 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
то есть ДБ каждый раз спокойно принимали вас на ЕР? без уговоров или давления на вас?
Да. Там политика роддома такая) мало того, они ещё и с восторгом поддерживали меня в моей готовности к ер после кс!
автор ОхиИВздохи • 03 июня 2017
Ответ дляПффф 100%
здорово)
Репетиторша• 03 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
вы читали статистику смертности во время КС для матери и ребенка?
А в вкурсе,что рубец может лопнуть от напряжения? И что тогда? Вам разришат только, если рубец хороший. Знаю такую девушку, которая родила ЕР, через полтора года после КС, но у нее рубец позволил... У меня рубец очень тонким стал 1.5 мм, врач ещё вчера хотел положить меня под наблюдение в стационар, но я попросила хотя бы через неделю, а то роды на конец июня, полежать успею ещё там... Так что теоретически, все возможно, но только по состоянию рубца!
фрау Гитта• 03 июня 2017
Жить вообще опастно,как не крути все умирают.Но после кесарева рожать самой ,все же не очень...я тоже очень хотела сама,потому,что первое кесарево было неудачным,но так сложились рбстоятельства,что выбора не было.И как раз второе очень удачное кесарево.Поделилась опытом.
Прасковична• 03 июня 2017
Рожать в 7 роддоме БЕСПЛАТНО можно после одного КС, сами предлагают и в 1 роддоме так же.

Не слушайте бредятины про 1000-1500 баксов, они сами заплатили и других подбивают))))

Не ведитесь на эту дурь, вам рожать а не врачу.
Гравицапа• 03 июня 2017
Ответ дляlikarka
Маркуш Иван Михайлович, роддом на Харьковском
Красный хутор?Да не дай бог,почитайте отзывы за этот роддом.Маркуш не плохой врач но там оборудование не позволит идти на риск.
Пффф 100%• 03 июня 2017
Ответ дляПрасковична

Мне в первом роддоме после моего кс в 2010г. говорили, что потом только кс. Круто, что наша медицина все-таки потихоньку развивается. А то в 2012 смотрели на меня с круглыми глазами, что родила ер после кс:’ ну как такое возможно?’
автор ОхиИВздохи • 03 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
да, я знаю

автор ОхиИВздохи • 03 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
ну у вас не было выбора - вы и пошли на кс. я про себя еще не знаю. если выбор будет - буду выбирать
автор ОхиИВздохи • 03 июня 2017
Ответ дляПрасковична

поняла, спасибо