Чебуравлик• 03 июня 2017
Никогда не была в фан зоне на концерте, как там? Билеты самые дешевые
именно в фан-зону. Там можно что-то увидеть вообще или там толкотня и хаос?
И еще вопрос, есть хоть какой-то лимит билетов в эту зону или может быть тьма народу?
Ненька наша• 03 июня 2017
Я была на Океан Эльщы в 1-й фан зоне.... отлично, никакой толкотни. Спокойно ходиш, танцуеш себе возле сцены. А на стадионах те что сидят за трибуной чувствуют себя как за клеткой. Вторая фан зона тоже далеко от сцены и не так интересно.
Русалка на ветвях• 03 июня 2017
Ответ дляНенька наша
А что одевать в эту фан зону...сегодня, как раз иду...и уже голову сломала
бриллиантик нецелованный• 03 июня 2017
Все зависит от вашего здоровья :есть ли у вас смилы выстоять , потанцевать минимум три часа . Никто себя на трибунах не чувствует как в клетке , это глупости