Фиктивная• 18 августа 2013
Мне странно. А ваше мнение?
Девочки, спрошу и я -на сколько лет я выгляжу. Это не праздное любопытство. Вчера мне отказали в работе, мотивируя это тем, что у меня для нее уже солидный возраст (работа приличная))) )
Вот мне и стало интересно НА сколько же я выгляжу?????
Фото в первом посте
Швидка Настя• 18 августа 2013
знаете
, у вас замученый вид, но думаю что вам около 25-27,но выглядите вы из за своей усталости и нет блеска в глазах, точно тяжкий груз на вас....короче выглядите старше лет на 5
бЭйбА• 18 августа 2013
тю...а что за работа такая? работа с людьми или офисная? как по мне 32-33 года...
Снежнакомка• 18 августа 2013
Ответ дляФиктивная
чуть позже скажу - для объективности)))
Но некоторые комменты меня подрастроили)) Надо что-то срочно делать!)))
Ваши глаза выдают возраст,у вас потухшие уставшие глаза.А внешность очень симпатичная.
Анонимарик• 18 августа 2013
особисто мені 31, судячи зі свого вигляду - Ви виглядаєте на 5 років старше мене
Швидка Настя• 18 августа 2013
Ответ дляФиктивная
Работа масшабно-объемная - менеджер, бухгалтер, консультант,агент. Это все в одном , но и зарплата нормальная.
А реально мне 31 недавно исполнился.
Но фразы про 33-35 пугают - пошла заниматься собой.
Спасибо за комплименты.
А реально мне 31 недавно исполнился.
Спасибо за комплименты.
займитесь своим характером в 1 очередь!!!!!! это первое что нужно сделать
Я Главная• 18 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Что за бред????Вы бы ещё 60 сказали!!!!
Злобные))) Сами так выглядят! И хотят всех под свою гребенушку)
Жена брата Админа• 18 августа 2013
у вас не задорный взгляд,поэтому и выглядите не молодо, хоть вам и не много лет
Ответ дляФиктивная
А реально мне 31 недавно исполнился.
Спасибо за комплименты.
А реально мне 31 недавно исполнился.
Спасибо за комплименты.
Мутный какой-то работодатель...
Для этого перечня очень даже нормальный у вас возраст возраст. Видимо, в реальности другие обязанности будут. Так что радуйтесь, что отказали.
Я Главная• 18 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
Согласна! Глазки уставшие или печальные! Но девушка очень милая)))
Швидка Настя• 18 августа 2013
Закрывайте тему, а то наслушаетесь)))), основной фактор вы услышали,вам озвучили, большего вам не нужно.!
Фиктивная
• 18 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
Автор, а Ви народжували?
да. 7 лет назад.
и за глаза правда - сама замечаю.
спасибо всем за мнения. Пошла работать над собой и характером))) И все будет отлично.
Всем удачи!
и за глаза правда - сама замечаю.
Всем удачи!
ПуГоФФка• 18 августа 2013
Автор, реально - на 35+ вы выглядите на фото, где вы с одним букетом, оно поближе и видны следы усталости. На несостоявшегося работодателя забейте - ну не показались вы ему енерджайзером, что с того, выспитесь, покушаете фруктиков и будете выглядеть намного моложе чем вы есть на самом деле. А работа ’все в одном’ всегда была или для директоров, или для 18-20летних девочек...
Швабристка• 18 августа 2013
я сразу дала 30, думаю что просто придумали причину что-бы не взять, может кто есть свой на это место
не слушайте вы не выглядите больше 30ти
Царь-Матушка• 18 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
100%,ну какие тут 45???так ляпнуть просто,чтоб человека ОБИДЕТЬ