tanchik76• 03 июня 2017

И снова розыск ребенка! Пропала 6-летняя Амина Менго

Девочки, только что прочитала, и просто в шоке! Я конечно понимаю, что много детей - это тяжело, но как так можно???
http://www.veskr.com.ua/kriminal-proisshestviya/21...
Как сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции, сегодня, 3 июня, в 08.47 на линию 102 поступило сообщение, что по ул. Серафимовича, пропала 6-летняя Амина Менго
Как сообщили взволнованные родители, они около 06.30, находясь в районе железнодорожного вокзала, обнаружили отсутствие ребенка в автомобиле.
Они сообщили, что дороге к вокзалу останавливались в районе 101 км, девочка просилась в туалет, но сел ребенок в автомобиль или нет, мать не знает.
Отсутствие дочери родители обнаружили уже у вокзала.
Когда их собственные поиски успехом не увенчались, последовал звонок в полицию...
Менго Амина Саидовна, 01.05.2011 г.р.
Рост - 98 см, среднего телосложения, волосы темные длинные, глаза карие.
Была одета: розовая футболка с рисунками зверей, бриджи розовые с нашивкой Микки Мауса, розовые мокасины.
Полиция ждет любую информацию по данному поводу
(0564) 71 11 42
(067) 456 06 00
(096) 828 52 58
"102"
Сайт Весь Кривой Рог до выяснения обстоятельств происшествия просит читателей удержаться от оскорбительных комментариев в сторону родителей. В жизни всякое может случиться... Единственное, что приходит в голову - дорога была долгой, было еще темно, детей в этой семье много, и утомленные родители не заметили, что один ребенок "застрял" у дороги, справляя нужду...
У меня сыну 7 лет, не представляю что б он делал, оказавшись в такой ситуации....
Полюша03• 03 июня 2017
Ниже тема уже есть
автор tanchik76 • 03 июня 2017
Извиняюсь
J Moriarty• 03 июня 2017
Ну, сколько ´много´ может быть детей в одной машине, что б не заметить ребенка? Это же не автобус с детьми