Давно слідкую за "милою пепепискою" чоловіка з однією дамою. Чи зустрічаються вони, ще незнаю, ніби ні. І ото думаю подзвонити до неї, і сказатм все, що про неї думаю. Чи краще цього не робити, а говорити з чоловіком. Вони давно знайомі, вона колись зустрічалась з його другом. Чоловіку 40, їй 37.
Результат:
вже голосів:
192 (64.65%)
Поговорити з своїм чоловіком
50 (16.84%)
Мовчати і спостерігатм далі
28 (9.43%)
Написати в соцмережу до її чоловіка, доньки
27 (9.09%)
Подзвонити до пассії і висказати своє фе
Кукусик
• 03 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
Я в подобной ситуации немного потроллила подругу своего прЫнца). Спряталась с телефоном мужа в ванной и затеяла с подругой интимную переписку, потом она ему перезвонила, я взяла трубку и уточнила у нее - ну шо, взмокрела?)) - подсыхай)), кина нэ будэ. Телку эту как ветром сдуло с моего горизонта
В них, до речі, дуже часто розмови про секс - хто шо любить і т.д.
Дую ветер• 03 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
аха-ха! круто! девочки, возьмите на вооружение
Пыхтелка• 03 июня 2017
Ответ дляДую ветер
а чего унизиться? это она шалава на чужих мужей вешается, при том что знает отлично меня и нашу семью . я ей доходно донесла, что останется без своих рыжих волос. и своему донесла.
я вас поддерживаю, семью нужно беречь, женщина -хранительница очага, у меня была ситуация, когда на одной встрече одна незамужняя барышня 30 плюс спросила как найти моего мужа на ФБ, я ей четко глядя в глаза громко сказала, лучше не рисковать, а то без волос можно остаться... все было ясно и понятно.
Что-то не спится• 03 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
а ваш муж ангел?
дело не в этом. а в том что они такие что не откажутся но не всегда сами будут искать и бегать а если тут предлагает ....в женщине тоже причина часто в ее инициативе
Что-то не спится• 03 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
супер!
Кукусик
• 03 июня 2017
Ответ дляПыхтелка
ну, вы даете с детьми со своей хаты(хаты детей) и мужа с квартирой на золотой каемочке барышне этой преподнести.. это он герой с квартирой и зарплатой, а на съемной и с алиментами - он и на никому ни на...
Він сьогодні поїхав на цілий день, хотіла, щоб прийшов
Пыхтелка• 03 июня 2017
Ответ дляЖонДуан
а він безневинна овечка, куди тягнуть, туди йде?
жизненный опыт подсказывает, что мужчины в большинстве своем именно такие, поетому женщине как хранительнице очага всегда нужно быть на чеку, если ей дорога семья и нужен папа для ее детей
Дую ветер• 03 июня 2017
Ответ дляПыхтелка
а зачем ей это? ваш муж? недавно тоже познакомилась с одной девушкой на детской площадке. дети погодки. она меня все выспрашивала что а как. где муж работает. а потом мне заявляет. НУЖНО БУДЕТ КАК-ТО С ТВОИМ МУЖЕМ ТОЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ?
вопрос - зачем? кстати, она разведена. я ее сразу попустила на землю .
Кукусик
• 03 июня 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Разместите её телефон с фото на сайте интим услуг
Дую ветер• 03 июня 2017
Ответ дляЧто-то не спится
точно
Файна цьоця• 03 июня 2017
У вас отношения с мужем, а не с его пассией или ее мужем. Решайте вопрос со своим благоверным, все остальное...ну такое
Что-то не спится• 03 июня 2017
Ответ дляКукусик
автор, не теряйте время уже зашло далеко, это все называется ’договариваются’ если еще не договорились
и вы терпите?
я бы уже с обоими про секс так поговорила, они б оба надолго не захотели
и вы терпите?
ЖонДуан• 03 июня 2017
Ответ дляПыхтелка
ну без такого чоловіка і тата можна спокійно обійтися, є й інші, які себе поважають і не вішаються на всіх ’пропонуючих’
Пыхтелка• 03 июня 2017
Ответ дляДую ветер
ну зачем 30 летней незамужней барышня мужчина со своим бизнесом, на хорошей машине... странный вопрос))
дамаАмстердама• 03 июня 2017
Ответ дляКукусик
так воспользуйтесь методом, реально сработает, если выведете ее на интимную беседу с последующим пониманием что над ней жестко прикололись, ей будет тошно от одного мимолетного воспоминания об этом событии и мужику вашему перед ней будет неловко. А человек такое животное, которое любит убигать от чувства душевного дискомфорта
Свисток ля-минор• 03 июня 2017
Ответ дляКукусик
1. Она замужем?
2. Что именно они пишут? можно например какой то?
Молчалка• 03 июня 2017
Смешно читать грозных жен))) раз мужик уже смотрит налево, то устраните вы одну, будет другая... Третья... А вы о них ничего уже знать не будете
Что-то не спится• 03 июня 2017
Ответ дляЖонДуан
к сожалению , к большому, даже нормальные адекватные и хорошие мужья и отцы могут повестись, часто у них яйки вместо мозга
и ведутся на таких чмошниц
вон у звезд даже посмотрите сколько измен, а ведь их жены красивые знаменитые богатые и....а изменяют с официнтками, с нянями....
и ведутся на таких чмошниц
Кукусик
• 03 июня 2017
З ним мені трохи важко в моральному плані, я вийшла заміж коли мені було 19, йому 29, він мамин синок, мене ніколи ні в чому не слухає, все тільки через ’дзвінок мамі’. Я була колись впевнена в собі, а зараз мене знишили як особистість!!! Я виглядаю нормально, не клуша, працюю, добре заробляю, але йому завжди шось не так. І головне, як тільки я його щось попрошу - в хаті скандал!
Дую ветер• 03 июня 2017
Ответ дляПыхтелка
ну да. понятно. вот раньше я бы думала - да пусть катится ко всем чертям! сейчас жизнь внесла свои коррективы и возможно мозг. потому что на руках ребенок с инвалиностью, годы скитаний по общагам и квартирам и наконец-то жилье. в которое тоже много совместно вложено, я все экономила , во многом себе отказывала, мужчине многого и не нужно. а вот я как женщина умудрялась обойтись как говорится малым. и что теперь? я должна отдать так просто своего мужчину в лапы какой-то ш.л.ю.х.е., которая еще и меня знает. , а значит вдвойне плюет на меня. и самой воспитывать и тянуть ребенка инвалида? да ни за что! ей все это перейдет ? нет!
Пыхтелка• 03 июня 2017
Ответ дляЖонДуан
не соглашусь с вами, если муж заботливый хороший папа, то я бы не разбрасывалась на других ’хороших’... но увы, бывает, что мужчины при определенных жизненных обстоятельствах думают не тем органом, и если вовремя спустить на землю, все может закончиться благополучно (я сейчас не имею ввиду мужчин бабников, которые а-приори верными быть не могут)
Ответ дляКукусик
так может и ну его? подарите женщине
’на тобi Боже, що менi негоже’
за что бороться-то?
’на тобi Боже, що менi негоже’
за что бороться-то?
Что-то не спится• 03 июня 2017
Ответ дляМолчалка
это хорошо что вам еще смешно,
а вы наверное еще в иллюзиях что у вас есть или будет ’не такой, он мною дыщит’
Ответ дляКукусик
Не читала тему, але нашо він тоді вам?
Дую ветер• 03 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
Побеждает тот, кто умеет ждать.
Не говорите никому ничего.
ну да, дождитесь пока рога наставят, ляльку на стороне заделают и уйдут.
Дую ветер• 03 июня 2017
Ответ дляМолчалка
а вы какая ена, добрая? или одна из этих простигосподи?
Молчалка• 03 июня 2017
Ответ дляЧто-то не спится
это хорошо что вам еще смешно,
Мне не 20 лет и давно уже нет иллюзий, и за яички в штанишках я не держусь.
Что-то не спится• 03 июня 2017
Ответ дляКукусик
так с таким раскладом- может лучше - нафик с пляжа ?
подарите такое чмо той с которой беседы ведет
себе подарите еще лучшую жизнь
себя надо любить больше !!! жалеть себя, и не гнобить ради не понятно чего
себе подарите еще лучшую жизнь