Ну шо не так?• Изменено 14 августа в 06:58

Красный флажок в отношениях или...?

Есть мужчина, ему за 40. Забрасывает сообщениями из серии такого со мной никогда не было, мне с тобой очень хорошо, и прочие нежные откровения. Это очень приятно. Параллельно с этми много разговоров о сексе, это фактически микс из ’ты особенная/мой язык там то’
При этом он говорит что для него отношения это когда вы лучшие друзья + секс. Тут я согласна и вчера его спросила, что делают лучшие друзья, его ответ
’Они целуются, держатся за руки, доводят друг друга до оргазма, смеются вместе и просыпаются рядом.’
хммм...вам не кажется что-то чего то не хватает?
Смайлик• 14 августа в 06:56
Просто хочет влупить с минимальными финансовыми затратами.
автор Ну шо не так? • 14 августа в 06:56
Ответ дляСмайлик
секс уже был
Смайлик• 14 августа в 06:58
И дальше будет. Такой формат отношений ему удобен. Если интересы у вас совпали, то хорошо.
Смайлик• 14 августа в 06:58
И почему вы называете дружбу+секс отношениями?
Лінива, не каюсь• 14 августа в 06:59
Ог где-то читал, что женщина любит лапшу на уши.
Белая котичка• 14 августа в 07:00
Не хватает лучшего друга, котрого он собирается доводить до оргазма?
автор Ну шо не так? • 14 августа в 07:00
Ответ дляСмайлик
для меня это потому что идеальный отношения - когда вы с мужем или партнером друзья лучшие, и секс безусловно.

Но я так смотрю что каждые вкладывают в это что-то свое, вы видимо что это отношения без обязательств?

Девочки меня другое смутило. У него нет ни слова про поддержку например или близость. Он же пишет все серьезно, а друзья у него это оргазмы и за ручку
Ответ дляБелая котичка
я ниже написала, я сама такое бы хотела. Но для меня дружба это таки поддержка, близость и тп.
Пульт от линолеума• 14 августа в 07:01
Ответ дляНу шо не так?

ну норм, а как только проблемы у вас, он сольется, дружба типо все.
Белая котичка• 14 августа в 07:01
Ответ дляСмайлик
Ой, та какая там дружба. Какой друг придет на форум и начнет развозить ’А вот он мне то, а вот я ему се?’
А_мій_самий_самий• 14 августа в 07:01
Ищет бесплатную давалку, типа ’подружка’, чтобы не вкладываться
Пульт от линолеума• 14 августа в 07:02
Я бы спросила- а когда проснулись вместе и животы бурчат от голода, тогда что делаем? хотя секс уже был.. так что вы делали вместе? разбегались по домам и каждый ел в своей норке?
Калинові вуста• 14 августа в 07:02
Ответ дляНу шо не так?

Вам прямым текстом пишут что между вами секс онли, а что бы вас не тригерило называют это дружбой. Где здесь отношения?
автор Ну шо не так? • 14 августа в 07:03
Ответ дляКалинові вуста
нет, такого он мне не пишет, он пишет наоборот планы о том как жить вместе, часто это говорит
А_я_ЛОЖУ!• 14 августа в 07:03
Ответ дляНу шо не так?

Он не рассматривает отношения. Он рассматривает Вас легко чпокнуть и всё. Что вы себе нафантазировали, близость, поддержку
автор Ну шо не так? • 14 августа в 07:04
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я не фантазировала, пока узнаю его, просто обратила внимания что он не слова про это не сказал. Наверное мое понимание дружбы другое
Секс у нас уже был
А_я_ЛОЖУ!• 14 августа в 07:05
Ответ дляНу шо не так?
Секс у нас уже был
Ну, секс он получил? И дальше получит. И Вам выше верно задали вопрос: а что было после секса?
Калинові вуста• 14 августа в 07:05
Ответ дляНу шо не так?
Вот вам вилка 🍝
автор Ну шо не так? • 14 августа в 07:05
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
не видела вопрос
а что должно быть?
Гербарія сушу• 14 августа в 07:06
Не понимаю эти тонны переписок ни о чем
Нормальный мужчина занят на работе. Пишет мало и по делу
Вечером куда-то приглашает. Встречи, досуг, отпуска
А не эти студенческие сопли в переписках
Поддержку Вы должны увидеть на деле в жизни. Ему 40 лет !!!
А_я_ЛОЖУ!• 14 августа в 07:06
Ответ дляНу шо не так?
не видела вопрос
а что должно быть?
Я Вас спрашиваю: что было у вас? И что было до?
автор Ну шо не так? • 14 августа в 07:06
Ответ дляГербарія сушу
Не понимаю эти тонны переписок ни о чем
ага мы в разных странах просто.
автор Ну шо не так? • 14 августа в 07:07
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
секс был
До не было ничего)
Гербарія сушу• 14 августа в 07:07
Ответ дляНу шо не так?
ага мы в разных странах просто.
И как часто встречи ?
Коли мовчу- приємна жінка• 14 августа в 07:07
Ответ дляНу шо не так?

Сколько мужей ушло от больных жен, от жен с больными детьми. Многим мужчинам не нужны поддержки, они при первых проблемах исчезают
А_я_ЛОЖУ!• 14 августа в 07:07
Ответ дляГербарія сушу
Не понимаю эти тонны переписок ни о чем
Дрочун 3.14здун обыкновенный. Дружба: за ручки подержаться в 40+.
Ms. Iphone• 14 августа в 07:07
Ответ дляНу шо не так?
Секс у нас уже был
Посмотрите по делам, это главное. Симитируйте болезнь или проблему, и все станет ясно. Или будет писать Не вздумай мне болеть, или примчится с едой и таблетками
Белая котичка• 14 августа в 07:07
Ответ дляНу шо не так?
Секс у нас уже был
Зато триста раз повторил про дружбу. Так люди и дружат - один другому по сто раз напоминает ’мы лучшие друзья, не забудь об этом’
Ответ дляГербарія сушу
И как часто встречи ?
да мы пока один раз виделись, вот приезжает ко мне. Как раз общаюсь
Гербарія сушу• 14 августа в 07:08
Ответ дляНу шо не так?
Один раз виделись и был секс ?
Смелая вы однако