Было пятеро троих разобрали быстро этих держала должны были забрать и вот им уже по 2 месяца -мальчики самостоятельны -чёрный и полосатый -если надо фото добавлю.Я уже хотела их нести (у нас бабка на рынке берёт котят (за деньги)но говорят что она потом их вывозит если не продаёт а мне жаль их -может кому надо питомец дома -готова доплатить .Если интересует сообщ в личку.
У нас из-за этого постоянные скандалы -живу с его родителями -им кошка помеха но на стерилизацию деньги выбрасывать не хотят и мне не дают (за мои деньги ) Кошка часто пропадает на 2-3 дня потом правда приходит но рожает она дома! и 2 маленьких детей мне уже надоело а до них донести это невозможно! потому как у них был кот и им его кастрировали бесплатно а если бы я хотела то поискала бы в городе где это бесплатно делают! а где???
Ответ дляАпрель Ивановна
Стерилизуйте в обычной платной ветклинике, а им скажите, что сделали это бесплатно. Тем-более если кошка пропадает на несколько дней можно увезти ее пока никто не увидит и стерилизовать. Было бы желание!
Ответ дляАпрель Ивановна
И не пристраивайте их котят, пусть сами этим занимаются, а то так конечно не стерилизуют, если придете вы и всех котят пристроите или на рынок завезете. А сами повозятся, парочка останется с ними глядишь и задумаются.
стерилизуйте и все, и скажите, что бесплатно.
Да, вы правы - эти бабки потом такое с котятами делают.
жуть, так жестоко.(((
по опыту пристройства никому не оставляю.
Люди передумывают, а котята растут.
Сочувствую.
Красивые фото и на олкс попробуйте.) Удачи с малышней.)
В крайнем случае кастрируете и пусть у свекров и живут.
жуть, так жестоко.(((
Люди передумывают, а котята растут.
Сочувствую.