Твердая валюта• 04 июня 2017

А если б вы сейчас пошли на выборы президента..

И был такой выбор, то за кого бы проголосовали?
Результат:
вже голосів: 1516
636 (41.95%) Пошли все на фиг
215 (14.18%) Янукович
204 (13.46%) Путин
113 (7.45%) Порошенко
91 (6%) Макрон
70 (4.62%) Обама
70 (4.62%) Меркель
62 (4.09%) Сталин о_0
41 (2.7%) Я за монархию)))
14 (0.92%) Трамп
Не против• 04 июня 2017
Ответ дляclubnickole
Тогда,позвольте,причем тут и Порошенко?
Причем к Украине Порошенко? Ну пока он у нас президент.
Ищу-брожу• 04 июня 2017
Ответ дляclubnickole
Тогда,позвольте,причем тут и Порошенко?
Он единственный из списка может баллотироваться
Я даже не буду счас говорить, что Сталин умер, явно расстроятся многие
clubnickole• 04 июня 2017
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Может то не сепары, а адекватныесли люди?Удивляет другое,что на фоне всего происходящего последние три года,у нашего гаранта еще есть прихильникиЛюди добрые,вот ответьте просто,почему вы за него бы голосовали?Просто интересно, что движет людьми
clubnickole• 04 июня 2017
Ответ дляНе против
Нет,я о другом-украинец,патриот,любящий свою страну...Это про него разве?
кураГАЛЯ• 04 июня 2017
Ответ дляИщу-брожу
я просто за справедливость, знаете ли, раз уж безосновательно уличать людей в гомосексуализме - то не надо стесняться и ограничиваться каким-то далеким Макроном
А давайте на справедливость посмотрим с другой стороны:

1. Его нынешняя жена имела отношения с Макроном еще в школе. - Это норма Морали? нет!
2. Как он поступил со своей первой женой и ребенком общим? - Это тоже НЕ спарведливо... он же ее бросил...
3. Не кажется ли Вам странным такая разница в возрасте, а именно более 20 лет Жена старше мужа. Есть исследования психологов о разнице в возрасте между супругами - очень интересное ’чтиво’. СОВЕТУЮ)))
4. Факт - время расставит все точки, и в итоге у него будет либо молодая жена, либо молодой муж.... И вообще- то я не верю в истории о счастливой их семейной жизни... Скорее всего, история умалчивает многое...
Не против• 04 июня 2017
Ответ дляclubnickole
А, ну в этом смысле согласна.
Ищу-брожу• 04 июня 2017
Ответ дляclubnickole
про любовь судить трудно, но хоть одно условие соблюдено
Ищу-брожу• 04 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ

1. возраст согласия во Франции 15, а Макрону на момент начала романа было 17.
2. не вижу несправедливости, развод - личное дело каждой семьи
3. Читала, все индивидуально, вообще границы нормы очень широки и выбор партнера старше себя даже близко не подходит к этим границам. Но очень интересно наблюдать за теми, кто отклонение от привычного не может спокойно видеть, это да
4. их дело опять же
Смурфетта• 04 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ

нигде не читала в прессе, что Макрон был женат и у него есть ребенок.
не могли бы ссылочкой поделиться, спасибо
УраганнаЯ• 04 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
А рашн-Советчице разрешили голосовать тут?
Да снимите уже розовые очечки, блин! Оглянитесь вокруг-это голосуют ваши сограждане. Да, мы есть и мы имеем полярные мнение. Примите это уже как должное. Реально достали Уже!
кураГАЛЯ• 04 июня 2017
читала об этом еще до выборов их, и еще ребенок был с ним во время второго тура ( засветился), сейчас сама ищу ссылку - не могу найти(((
Смурфетта• 04 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
не был он ни на ком другом женат, и детей у него нет, насочиняли вы
кураГАЛЯ• 04 июня 2017
все было
Кидстаффовка• 04 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
вы хотите сказать, что они здесь не пасуться? Нуда, ну да. Здесь как-то был опрос много ли людей из России. Так по опросу их тут дофигища, а если брать во внимание пустые аккаунты для накруток, так вообще дофигища.
Опля Картопля• 04 июня 2017
Ответ дляclubnickole
так это те кто у корыта, сейчас на их улице праздник
Смурфетта• 04 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
все было
после этого весь ваш пост и все ваши сочинения только улыбку вызывают и позволяют составить о вас определенное мнение
Стопясят раз обсуждала• 04 июня 2017
Ответ дляНе против
Для чего этот опрос ? На выборах кроме Порошенка из этого списка кандидатов никого не было и не будет. Нужно было составлять список реальный, из тех кто выставлял свою кандидатуру или собирается в президенты. а комменты вообще убивают ’Сталина, стрелять, расстрелять, танками давить’. Волосы шевелятся от такого. Праздник большой сегодня - а тут призывы к убийствам. Это женщины пишут, мамы ! Путина хотите - езжайте к нему !
ну какбэ этот опрос показывает реальное отношение людей, хоть он и абсурден. А то, что предлагается нам на выборах-изначально нечестно и народу выбрать предлагается из нескольких какашек, разных по оттенку.
Стопясят раз обсуждала• 04 июня 2017
Ответ дляНе против
Я вам пути к путе перекрыла? Очень удивляет, что никто не пишет, что нам нужен президент , в первую очередь , украинец, патриот своей страны, который будет думать о народе и процветании Украины. Для меня таким был Вячеслав Чорновил, но его убрали. Причем тут в опросе путин, Обама, Меркель и т.д .?
ну так и любого, не вписывпющегося в нашу систему власти, уберут. Так что вариант вполне себе- президент со стороны. И систему всю на... сломать.
Не за Будка• 04 июня 2017
Я за Джастина Трюдо - самый симпатичный из большой семёрки

А как в список попали карлик и мертвый садист из соседней страны не поняла
УраганнаЯ• 04 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я хочу сказать только то,что сказала. Может и россиян здесь много, но нас больше. Что за манера все мнения что вам не нравяться списывать на российских троллей?
Стопясят раз обсуждала• 04 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
они не поймут)
Опля Картопля• 04 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
одни и те же рожи каждые выборы, а прошлые выборы преза - это откровенное глумление над нами - кандидат Дарт Вейдер.
УраганнаЯ• 04 июня 2017
О, Янукович обогнал Путина) скучают за ним. Витя, вернусь, я все прощу!
ДлинноНожка• 04 июня 2017
Я шо то пропустила????? Разве сейчас не Сталин рулит????????????
ДлинноНожка• 04 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
с@@@@@@@ка он мы в него верили, а он побизал
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1842432
Я не на долго• 04 июня 2017
Ответ дляКуплю орехи
Президент - это просто олицетворение общества. И не более того. Наше общество при любом президенте будет в дерьме. Потому что нет уважения к себе в первую очередь. Так что пофиг кто..дело не в президенте вообще.
Может быть. Но реально из кого выбирать украинцам? а добавьте еще задуривание мозгов на избирательной кампании, там нлп прямым ходом используют. Вот и потирают потом макитру, типа кого ж мы выбрали...
барабанщица• 04 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
Вот про ’боялся’ - это 100 проц. Поэтому и допустил этот бардак, вместо того, чтобы закатать всю эту шоблу танками в первый же день. И жили бы дальше тихо-мирно. Потому и ’овощ’
вот-вот , и Крым был бы украинским , и Донецк с Луганском , жили бы мирно, давно забыли бы тот майдан уже.
про доллар по 8 и коммуналку вообще молчу.
барабанщица• 04 июня 2017
Ответ дляИщу-брожу
Беспредел происходит именно из-за большинства, а оно за Путина проголосовало
Жить нам в филиале Расеюшки, пока такие остаются
да вы уже намайданили и Порошенко выбрали, патриоты блин.
барабанщица• 04 июня 2017
Ответ дляclubnickole
Порошенко-еврей
Гройсман-тоже

почти все у власти-жиды,
о как намайданили,
УраганнаЯ• 04 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Дык по их словам теперь там тогда никто и не стоял) так, мимо проходили)