Твердая валюта• 04 июня 2017

А если б вы сейчас пошли на выборы президента..

И был такой выбор, то за кого бы проголосовали?
Результат:
вже голосів: 1516
636 (41.95%) Пошли все на фиг
215 (14.18%) Янукович
204 (13.46%) Путин
113 (7.45%) Порошенко
91 (6%) Макрон
70 (4.62%) Обама
70 (4.62%) Меркель
62 (4.09%) Сталин о_0
41 (2.7%) Я за монархию)))
14 (0.92%) Трамп
{СоJIнТсЕ}• 04 июня 2017
Ответ дляНе против
Я вам пути к путе перекрыла? Очень удивляет, что никто не пишет, что нам нужен президент , в первую очередь , украинец, патриот своей страны, который будет думать о народе и процветании Украины. Для меня таким был Вячеслав Чорновил, но его убрали. Причем тут в опросе путин, Обама, Меркель и т.д .?
Вы посылаете.
Патриот не нужен, Вы хотите чего, четвертый рейх строить с чистокровными патриотичными украинцами? А вот в том что нужен адекватный человек, с КАПЕЛЬКОЙ державности (чего по моему скромного мнению у Путина не отнять), думающий о народе и процветании - соглашусь. Только где ж его взять? Даже для этого сатиричного опроса не нашлось кандидатуры
По вопросу Чорновола совершенно не согласна, ни с перспективностью его возможного президентства, ни с ’убрали’. Создание очередного мифологического исторического героя - в аварии человек погиб, в аварии, нелепая случайность, точка.
МИА2• 04 июня 2017
я очень уважаю Сан Саныча Мороза как политика и верю ему.
Вот его последнее обращение
http://rian.com.ua/analytics/20170601/1024592133.h...
страшновато....
Виктория 1• 04 июня 2017
Хм, интересная ситуация получается, если не считать ответы поли все на..... То большинство проголосовали за ненавистного всем Януковича и Путина
Опля Картопля• 04 июня 2017
Ответ дляМИА2
Вот его последнее обращение
страшновато....
они все всегда говорят правильные вещи, то что мы хотим слышать, перед выборами как перед сексом)))
Виктория 1• 04 июня 2017
Если что тоже за Путина голосовала, считаю что если такого президента да нашей цветущей стране, то он ее вообще бы озолотил. Что-что а за свою страну он горой. Нам бы такого президента!
УраганнаЯ• 04 июня 2017
Ответ дляВиктория 1
Я тоже за него) к вам сбу еще не стучит в дверь?)))
{СоJIнТсЕ}• 04 июня 2017
Ответ дляВиктория 1
Да ладно Вам идеализировать, с ресурсами его страны они должны были бы жить как в Эмиратах, но почему-то нет. Единственное для меня оправдание это масштабы РФ, у нас все намного проще и меньше. Управлять можно в ручном режиме, да вот желающих нет.
Виктория 1• 04 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Ну у нас же свобода слова в стране Пока нет
Модератор-Татьяна• 04 июня 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
Виктория 1• 04 июня 2017
Ответ дляМодератор-Татьяна
Давно пора Сейчас и тема сдается
Виктория 1• 04 июня 2017
Сдается = сдуется
Василинк@• 04 июня 2017
Удалено администрацией...
МИА2• 04 июня 2017
муж сказал,что прикроют скоро ваш кидстафф с такими темами)))
будем обсуждать бытовуху(((
Ты чё• 04 июня 2017
Почитаешь политические темы на советчице - создается впечатление, что все рады евроинтеграции и Порошенко, а когда посмотришь опрос - все за Путина и Яныка. Почему так? Ничего не понимаю
iroman• 04 июня 2017
Интересный результат опроса)
Виктория 1• 04 июня 2017
Ответ дляТы чё
То вы наверное ЕДИНУЮ читали, там все зашторенные Из моего окружения никто не рад новым переменам.
Tanya_Iva• 04 июня 2017
Я за то, что в нашей стране вообще президент не нужен. Пусть будет премьер, которого легко убрать, если он не справляется со своими обязанностями.
Оде-НУ• 04 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
Радует, что за нашего ’любимого’ до сих пор 0 голосов.
Можно пригласить из единой тем,они проголосуют.

А вообще мне нравится премьер Канады.
clubnickole• 04 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну...Сравните размеры Эмиратов и России.Кроме того,Путина пришел в 2000 году,кажется.Если бы до него Ельцин все не превратил в полный хаос-сейчас бы был уровень жизни еще выше в России.Я считаю,что Путин очень много сделал для своей страны.К сожалению, у нас такого президента не было и нет
clubnickole• 04 июня 2017
Ответ дляTanya_Iva
Ага...Или сам смоет, как достаточно наворует
Katy1980• 04 июня 2017
Но только не за того, кто у нас сейчас. Однозначно.
clubnickole• 04 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Дык по их словам теперь там тогда никто и не стоял) так, мимо проходили)
yuryia• 04 июня 2017
Нет Гриценко,Тимошенко.Именно у них сейчас большие рейтинги....
Alenka77777• 04 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Чье мнение не совпадает с Вашим - все рашн? Ограниченно мыслите.
Дама, я воооообще тооо шучу. Поэтому ограниченно мыслю не я)))
Я вот прочитала и посмеялась, а Вы - злобой исходите... не сложно так жить? Отвечать не нужно. Это был риторический вопросик
clubnickole• 04 июня 2017
Ответ дляyuryia
Гриценко вечно не знает,к кому приткнуться...Чтоб не прогадать.Ну с Юлей и так все понятно.А мне кажется,Оппозиционный блок выбьется в лидеры в этот раз.
Наталiя• 04 июня 2017
За Коломойского
yuryia• 04 июня 2017
Ответ дляclubnickole
Он был и есть самостоятельной ’боевой единицей’.Единственный министр обороны,который за три года не присвоил себе звания генерала,так и остался полковником,не построил себе дом-дачу.....
clubnickole• 04 июня 2017
Ответ дляyuryia
Да ладно...На каждом майдане пытался себе место ’выбить’...А вообще,как по мне,он просто ну никакой.Какой из него президент?!
clubnickole• 04 июня 2017
Ответ дляНаталiя
За Коломойского
Вот мы недавно ехали из Херсона в Харьков и обратно.Раньше в Днепропетровской области дороги были одни из лучших!А сейчас-просто жесть!Яма на яме!Вот и покращення
Чаюри• 04 июня 2017
Я бы сейчас не пошла, честно. Надоело.