КликОЛЬКА• 04 июня 2017

Хр@новенько на душі(

Не сплю...Посварились,розійшлись.Виню себе.Курю,як паровоз.Хочеться забутися.Викреслити цей період з життя.А саме образливо те,що у всьому винна я.Дура дурою.Своіми руками зруйнувала своє щастя.Реву......
А я на шпагате• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Що хочу уваги до себе.Для нього це дивно.Ще й казав,що не розумію,що зайнятий.
если занят можно с курьером прислать подарок или отдать карту банковскую безлимитную. если такое не делает- в лес ибо отмазки жлобские ’не понимаю’ это жлобская отмазка

автор КликОЛЬКА • 04 июня 2017
Ответ дляТелочка
Не поняла
Сонна вже)
автор КликОЛЬКА • 04 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
Та ні,не жадний 100%
Заместитель Анонима• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
а мне все равно, хочу и все....сейчас!!!! а по сути, он пытается построить удобную женщину себе..
только в таком случае, - у вас не будет удобного мужика. разбирайтесь кого больше любить надо))
А я на шпагате• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Дякую
нема за що. незнаю правильно ли написала.
не плакать , вы же не плачете когда выздоравливаете ? верно? вот и сейчас вы выздоровели так надо радоваться, потеряв плохое надо радоваться есть шанс на хорошее тогда
ЯспАкойнаЯ• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну, я тоже люблю внимание и получаю его... в те моменты когда мне казалось что получала слишком мало, требовала и получала.
Конечно не 24/7, интересов хватает.
автор КликОЛЬКА • 04 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Може я багато хотіла.Не знаю вже,хто правий,хто ні.
А я на шпагате• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Та ні,не жадний 100%
ну на внимание же жлобится говорите нет внимания, все равно жлоб
не оправдывайте его
автор КликОЛЬКА • 04 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Конечно не 24/7, интересов хватает.
Все ж вірно.Жінці треба увага.

автор КликОЛЬКА • 04 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
не оправдывайте его
Та ні,він хороший.Просто може я не та,яка йому треба
А я на шпагате• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
с таким подходом он или другой будет плохо относиться.
много хотеть - нет такого понятия в природе.
хотеть понятие безграничное.
если вы ему дадите понять свои сомнения и начнете в этом уступать типа ’не надо тогда’ ничего хорошего не будет
А я на шпагате• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
учитесь у опытных подруг . всегда надо думать ’ а он тот ли кто мне нужен’
а о них не волнуйтесь они о себе умеют позаботиться
ЯспАкойнаЯ• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
А он не тот который нужен вам. Так бывает
автор КликОЛЬКА • 04 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
Дякую
Заместитель Анонима• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
аааа, ну тогда да. гнобите себя))) вы уже одна из тех зомби.
автор КликОЛЬКА • 04 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Розумію.Але важко.Бо є почуття і звикла
А я на шпагате• 04 июня 2017
может он еще вернется, вполне возможно. если вас многое устраивает и любите то .... может еще все быть.
НО свои позиции не сдавайте. хотите внимания= настаивайте. или другое что надо- настаивайте.
если уступает то все ок, если нет -в лес .
главное не прогибаться в значимых вам! вопросам.
возможно типа притирка такая меряемся так сказать что можно в наших отношениях что нет.
поэтому важно так соблюдать свои интересы иначе потом не измените

и не бойтесь ссор, ссора это хорошо! обозначает проблему и тогда есть шанс исправить и высвобождает эмоции что тоже полезно.
так что ссоры это не конец света
А я на шпагате• 04 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
ой, про зомби вы так тонко подметили.
автор КликОЛЬКА • 04 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ні,не буду.Ви би образились,якби вас нащвали лицкміркою і брехухою?Мені дуже неприємно.+ще й вернути те,що не мала повертати.Оце від людини,якій ти довіряв

Заместитель Анонима• 04 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
ой, про зомби вы так тонко подметили.
я же писала, что было у меня подобное. надеюсь , что автор мудро решит свою жизнь, и возможно кому-то напомнит мои слова.
А я на шпагате• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
выучите урок, никому нельзя доверять слепо и безоговорочно,к сожалению.
и так как ведет себя мужчина в ссоре тоже можно многое сказать о его отношении к вам.
пассаж про возврат говорит к сожалению не о нежности к вам мягко говоря, а вы говорили ’не жлоб’ я их жлобов чую даже в переписке о них
автор КликОЛЬКА • 04 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате

так что ссоры это не конец света
Дуже любить мене повчати і щось доказувати годинами,днями,тижнями.Мені це його виправдрвування і вигороддення себе в будь якому нашому конфлікті,а мене звинувачування-мене це бісить.І я включаю захисну реакцію,дзеркало.Тоді він каже,що мені нічого не можна доказати,і він втрмився,щось до мене доносити
А я на шпагате• 04 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
да, я тоже пытаюсь зомби как вы тонко назвали , говорить о том же , вдруг поможет, надеешься каждый раз , часто зря, к сожалению.
Заместитель Анонима• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
меня еще и рукой, которой гладили иногда по лицу, по нему же и били...не доходило мне многое, что он хотел донести....

а потом у меня появилась подруга, которая донесла мне то, что я не видела впритык.
у меня другие мужчины и другое отношение ко мне.но я не могу быть уверенной в их руке, никогда. это как травма.
автор КликОЛЬКА • 04 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
Для мене це стало також дзвіночком!Сказала йому,що не пощичаоа в нього гроші,щоб віддавати.А він мені-прийдеться віддати
А я на шпагате• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
та, точно, на фига козе баян? в лес, в дремучий, навсегда тогда.
запущенно то все как.
вот и хорошо что устал бедняжка доносити.

а вы впредь,слова ’брехуха , лицемерка’ воспринимайте как комплимент. так и отвечайте ’спасибо, да я такая замечательная а ты думал лохушку нашел?’
знаете есть такое , в японии красивой женщину называя говорили раньше ’красивая как змея’ и это был комплимент
Заместитель Анонима• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
хочет удержать, но не для любви.....извините, конечно, но хорошую дурочку еще и поискать надо. обработать...
А я на шпагате• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
я бы не отдала, внаглую. наглость надо! вы можете не отдавать и ничего вам не сделает.
скажите спокойно и четко ’ это мне плата небольшая за те нервы что ты попортил’
фиг с два я б ему что то отдала, ага,
после такого уже и нечего с ним даже общаться
будет наседать пригрозите что заявление напишите о преследовании
и никому не признавайтесь что есть там что отдавать
поняли?
ничего не давал и точка
еще заявление ’шантаж и вымогательство на него ’ грозите ему
А я на шпагате• 04 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
так и есть.
i.ne.govori• 04 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
ну разные есть люди. К знакомой один МЧ ездил регулярно в другой город. А потом когда разбежались сказал что она должна ему отдать половину за за билеты, которые он наездил))) Так что Ваш еще норм, бывает и хуже.